На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Майнинг

Перейти вниз 
+10
Абигель
Vilma
Esenya
Arnold74
Тёмка
Эрик
Nica555
Владлен
Iskra
Светлана Лин
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyПт 14 Сен - 1:52

Первое сообщение в теме :

Ребята, кто-нибудь занимался майнингом, что можете сказать по этому поводу и вообще про биткоин, криптовалюту, стоит ли этим интересоваться или даже нет смысла? Наверное не заработать на криптовалюте, раньше надо было этим заниматься, да?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyСр 16 Янв - 20:14

Для того, чтобы майнить необходимо такое оборудование, что в трубу по финансам вылететь можно)))
Вот выше сайт указали, так там и почитать можно все про майнинг, а особенно про необходимое для этого оборудование. Оно стоит - целое состояние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмка




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-12-25

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 0:58

Узнать о майнинге действительно можно из разных источников и выше приведенный новостной портал о криптовалюте мне понравился. А вот аппаратура для майнинга действительно нужны солидная и стоит она немало. Да и найти такую аппаратуру трудно, чтобы действительно хорошей была и по максимуму дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 13:58

Занимаются, занимаются сейчас майнингом и многие. Зря думаете, что эта тема ушла в прошлое и перестала быть актуальной. Очень даже востребовано оборудование специальное для майнига, для майнинговых так называемых ферм.
Знакомый нашей семьи уже год наверное занимается майнингом, не знаю, какие у него успехи, он не афиширует эту тему, но видно что живет не бедствуя. А вот то, где он купил оборудование для майнинга, это я знаю, т.к. советовался с ним по поводу видеокарты для компьютера для сына, хорошей видеокарты и он в разговоре подсказал магазин виртуальной реальности, где можно посмотреть видеокарты отличные http://3d-vr.ru/ И вот тут я увидел оборудование для майнинга, причем самое разное, разной цены от вполне приемлемой и до очень солидной.
Так что если есть лишние финансы, которые не востребованы сейчас и их можно вложить в майнинг, то в этом магазине можете все для майнинга приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 12:57

Согласна, с простеньким компьюетром много биткоинов не намайнишь, а серьезные машины стоят немалых денег. Но даже если предположить, что можно было бы вложиться в это дело и купить оборудование, действительно ли будет потом выгода? И если, допустим, мне что-то удастся заработать, как потом эту криптовалюту превратить в реальные деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 14:46

Esenya пишет:
Согласна, с простеньким компьюетром много биткоинов не намайнишь, а серьезные машины стоят немалых денег. Но даже если предположить, что можно было бы вложиться в это дело и купить оборудование, действительно ли будет потом выгода? И если, допустим, мне что-то удастся заработать, как потом эту криптовалюту превратить в реальные деньги?

Если у вас будут хорошие ресурсы, то и выгода непременно будет, сможете быстрее и больше заработать. Ну а в реальные деньги криптовалюту не сложно превратить, существует много обменных пунктов, где эта валюта пользуется спросом. Мне, например, больше всего нравится менять биткоины на wmz, смотрю тут https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmz.html курсы в разных обменниках и получаю деньги на свой долларовый кошелек вебмани, чтобы не светить свои доходы перед налоговой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Майнинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 2 EmptyВт 12 Мар - 11:22

А есть просто специальные майнеры, чтобы эту криптовалюту майнить? Не видеокарты для компов, а именно приборы специальные и сколько же такие майнеры стоить могут, если хорошая видеокарта стоит порядка 100-120 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майнинг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Майнинг криптовалют
» облачный майнинг
» Майнинг криптовалюты
» Майнинг криптовалюты
» Майнинг криптовалюты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: