На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Майнинг

Перейти вниз 
+10
Абигель
Vilma
Esenya
Arnold74
Тёмка
Эрик
Nica555
Владлен
Iskra
Светлана Лин
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyПт 14 Сен - 1:52

Первое сообщение в теме :

Ребята, кто-нибудь занимался майнингом, что можете сказать по этому поводу и вообще про биткоин, криптовалюту, стоит ли этим интересоваться или даже нет смысла? Наверное не заработать на криптовалюте, раньше надо было этим заниматься, да?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyВт 12 Мар - 11:22

А есть просто специальные майнеры, чтобы эту криптовалюту майнить? Не видеокарты для компов, а именно приборы специальные и сколько же такие майнеры стоить могут, если хорошая видеокарта стоит порядка 100-120 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyВт 12 Мар - 20:43

Видеокарты да, хорошие так и стоят, но вот относительно майнеров, то мне кажется, что они подешевле будут, да и надо принцип работы таких систем знать, чтобы понимать, что и как.
Вообще, интересная тематика. Нет у меня времени просто во всем этом разбираться, а то вник бы точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-22

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyСр 13 Мар - 8:55

Я Вам могу подсказать, где посмотреть такие вот майнеры криптовалюты. Есть в Томске сервисный центр Эппл, где можно отремонтировать технику Эппл, можно купить такую технику, но есть там и продажа майнеров, серьезных видеокарт и обслуживание этих вот майнеров.
Зайдите на сайт сервиса и все посмотрите, сколько что стоит и какое это оборудование http://www.apple.profix.pro/ Так что майнеры продаются в свободном доступе и по вполне приемлемым ценам, ну а как ими пользоваться, это уже надо читать другую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 18:19

Мне кажется оборудование и на авито сейчас можно подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Майнинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Майнинг   Майнинг - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 19:42

Тёмка пишет:
Узнать о майнинге действительно можно из разных источников и выше приведенный новостной портал о криптовалюте мне понравился. А вот аппаратура для майнинга действительно нужны солидная и стоит она немало. Да и найти такую аппаратуру трудно, чтобы действительно хорошей была и по максимуму дешевле.

Ну это вы зря так, мы вот тут https://kupiminer.ru/ оборудование для майнинга криптовалюты заказывали. Так по деньгам вышло приемлемо и качество у оборудование хорошее, да и выбор там отличный. В общем, если решите оборудовать криптоферму, то советую и вам в "KUPIminer" заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майнинг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Майнинг криптовалют
» облачный майнинг
» Майнинг криптовалюты
» Майнинг криптовалюты
» Майнинг криптовалюты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: