На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу улучшить зрение

Перейти вниз 
+4
andruxa77
KROSS
Anry
Vilma
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Хочу улучшить зрение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение - Страница 2 EmptyВт 21 Фев - 16:01

Первое сообщение в теме :

Хочу зрение улучшить, всю жизнь с близорукостью мучаюсь. Приходится очки надевать, когда нужно что-то рассмотреть подробнее или вдали что-то увидеть. Какими методами сейчас можно улучшить зрение и решить эту проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AngelinaHH




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-04-24

Хочу улучшить зрение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение - Страница 2 EmptyВт 25 Апр - 23:50

Привет, форумчане. Недавно мы столкнулись с проблемами со зрением нашей дочери, и после посещения специалиста нам стало ясно, насколько это важно. Диагностика зрения у ребенка включает не только очный осмотр на щелевой лампе и сбор анамнеза. Современные офтальмологические клиники, такие как "Эксимер" в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/, проводят комплексное исследование зрительной системы ребенка, включая оценку остроты зрения, бинокулярность зрения, оценку преломляющей способности глаза, измерение внутриглазного давления, проведение офтальмоскопии и оптической когерентной томографии. В результате нашей диагностики мы выяснили, что нашей дочери необходимо лечение. Я убедилась, насколько важно пройти комплексное обследование у офтальмолога для детей, чтобы вовремя обнаружить и решить возможные проблемы со зрением. Советую всем родителям регулярно проверять зрение своих детей в офтальмологических клиниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2022-06-24

Хочу улучшить зрение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение - Страница 2 EmptyПт 5 Май - 7:07

Если проблемы со зрением, то в любом случаи нужно обратиться к специалистам. Когда у меня начались проблемы со зрением то лечение глаукомы на дому проходил под наблюдением врачей. Строго выполнял все рекомендации и стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludo4ka




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-22

Хочу улучшить зрение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение - Страница 2 EmptyВт 22 Авг - 13:11

А вообще тоже со зрением проблемы, но никак не могу отказаться от ноутбука(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-09-06

Хочу улучшить зрение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение - Страница 2 EmptyЧт 7 Сен - 16:21

Лазерная коррекция, у меня уже все кто можно на неё сходили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zaimrussia.ru/
 
Хочу улучшить зрение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Зрение
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Улучшить концентрация и настроение
» Улучшить репутацию в интернете
»  Надо улучшить либидо и потенцию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: