На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу улучшить зрение

Перейти вниз 
+4
andruxa77
KROSS
Anry
Vilma
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Хочу улучшить зрение Empty
СообщениеТема: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение EmptyВт 21 Фев - 16:01

Хочу зрение улучшить, всю жизнь с близорукостью мучаюсь. Приходится очки надевать, когда нужно что-то рассмотреть подробнее или вдали что-то увидеть. Какими методами сейчас можно улучшить зрение и решить эту проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Хочу улучшить зрение Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение EmptyСр 22 Фев - 10:34

Многие люди ходят в очках или линзах из-за близорукости и почему-то не решаются на операцию по восстановлению зрения, хотя сейчас это доступно практически всем, цены уже не такие высокие, как были в первые годы, когда появилась лазерная коррекция зрения. Так что я бы вам рекомендовал обратиться в Центр микрохирургии глаза mvk-sochi.ru , там вашу проблему с плохим зрением быстро решат.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Хочу улучшить зрение Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение EmptyВт 21 Мар - 20:10

Начните с проверки зрения в клинике https://openclinics.ru/oftalmologiya/ , там мощное оборудование для диагностики, по результатам которой уже и лечение назначат.
Вернуться к началу Перейти вниз
andruxa77




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-24

Хочу улучшить зрение Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение EmptyПн 24 Апр - 12:19

Мы заметили, что у нашего сына какие-то проблемы со зрением, по крайней мере мы это подозреваем. Нужно найти хорошего детского офтальмолога в Нижнем Новгороде для проверки зрения. Если знает, куда лучше обратится, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelinaHH




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-04-24

Хочу улучшить зрение Empty
СообщениеТема: Re: Хочу улучшить зрение   Хочу улучшить зрение EmptyВт 25 Апр - 23:50

Привет, форумчане. Недавно мы столкнулись с проблемами со зрением нашей дочери, и после посещения специалиста нам стало ясно, насколько это важно. Диагностика зрения у ребенка включает не только очный осмотр на щелевой лампе и сбор анамнеза. Современные офтальмологические клиники, такие как "Эксимер" в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/, проводят комплексное исследование зрительной системы ребенка, включая оценку остроты зрения, бинокулярность зрения, оценку преломляющей способности глаза, измерение внутриглазного давления, проведение офтальмоскопии и оптической когерентной томографии. В результате нашей диагностики мы выяснили, что нашей дочери необходимо лечение. Я убедилась, насколько важно пройти комплексное обследование у офтальмолога для детей, чтобы вовремя обнаружить и решить возможные проблемы со зрением. Советую всем родителям регулярно проверять зрение своих детей в офтальмологических клиниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу улучшить зрение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Зрение
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Улучшить концентрация и настроение
» Улучшить репутацию в интернете
»  Надо улучшить либидо и потенцию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: