На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Срочно нужен детский стоматолог

Перейти вниз 
+3
mar.yana
FranzyFoz
GrigFix
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 EmptyЧт 19 Янв - 23:59

Первое сообщение в теме :

Доброго дня, мне срочно нужен детский стоматолог, можете подсказать проверенного специалиста?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев - 14:51

GrigFix пишет:
Доброго дня, мне срочно нужен детский стоматолог, можете подсказать проверенного специалиста?

Знаю в Интердентос interdentos.ru неплохая детская стоматология есть, я туда дочку с кариесом водила. Обстановка дружелюбная, врач быстро подход к дочке нашла, поэтому зуб без истерики вылечили. К тому же, сделали все качественно и быстро, да и по деньгам вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-09

Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 EmptyВс 28 Май - 12:07

Нам детский стоматолог сказал регулярно чистить зубы, если мы не хотим дорогостоящего лечения. Стали использовать звуковую щетку https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-020-kids-yello В 4 года ребенок научился чистить зубы сам. Что ж, нового кариеса у нас нет, десны крепкие, хотя раньше кровоточили. Реально работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 EmptyСр 9 Авг - 15:27

Стоматологическая клиника Dante - идеальное место для лечения кисты зуба. У меня была киста зуба обратился к ним. Врачи профессионалы, у них большой опыт в данной области. Они проводят комплексное обследование и назначают эффективное лечение. Клиника оборудована современным оборудованием, что обеспечивает безопасность и комфорт при процедурах. Персонал внимателен и доброжелателен, всегда готов помочь. Лечение кисты зуба в этой клинике - это шанс избавиться от проблемы надежно и безболезненно. Рекомендую всем, кто ищет профессиональное лечение и качественный сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог - Страница 2 EmptyПт 8 Сен - 20:46

Я своего ребенка доверяю только стоматологам из клиники https://aesthet.ae/ru/detskaya-stomatologiya - лечат зубки детям во сне - безболезненно, безопасно и комфортно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен детский стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужен срочно допуск СРО
» Срочно нужен грузовой лифт
» Срочно нужен ремонт теплообменников!
» Стоматология Сочи - Стоматолог Каплина Елена
» Детский садик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: