На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Срочно нужен детский стоматолог

Перейти вниз 
+3
mar.yana
FranzyFoz
GrigFix
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Срочно нужен детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог EmptyЧт 19 Янв - 23:59

Доброго дня, мне срочно нужен детский стоматолог, можете подсказать проверенного специалиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Срочно нужен детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог EmptyПт 20 Янв - 0:12

Есть детский стоматолог здесь, рекомендую посмотреть подробности на сайте, мы своего ребенка приводили сюда на лечение и удаление зубного камня, работой остались довольный, и стоимость не высокая, и врачи опытные, так что рекомендую заглянуть на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Срочно нужен детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог EmptyЧт 16 Фев - 13:39

GrigFix пишет:
Доброго дня, мне срочно нужен детский стоматолог, можете подсказать проверенного специалиста?
Так по месту прописки надо искать, а так трудно что0то конкретное советовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Срочно нужен детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог EmptyЧт 16 Фев - 13:40

И если зубки молочные, то можно в гос.учереждение сводить на лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Срочно нужен детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужен детский стоматолог   Срочно нужен детский стоматолог EmptyЧт 16 Фев - 14:51

GrigFix пишет:
Доброго дня, мне срочно нужен детский стоматолог, можете подсказать проверенного специалиста?

Знаю в Интердентос interdentos.ru неплохая детская стоматология есть, я туда дочку с кариесом водила. Обстановка дружелюбная, врач быстро подход к дочке нашла, поэтому зуб без истерики вылечили. К тому же, сделали все качественно и быстро, да и по деньгам вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужен детский стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужен срочно допуск СРО
» Срочно нужен грузовой лифт
» Срочно нужен ремонт теплообменников!
» Стоматология Сочи - Стоматолог Каплина Елена
» Детский садик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: