На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Душевая кабина

Перейти вниз 
+10
Орлик
Эля
Olesj
Елизавета
Изабелла
Лилия
Виолетта
Анна
Светлана Лин
Нинель
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyВс 13 Май - 2:57

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно посмотреть в интернете выбор самых разных душевых кабин? В магазинах конечно есть выбор, но не такой большой и выбирать там сложно, когда нельзя все проанализировать, подумать. Когда смотришь в интернете, как-то лучше выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyПт 12 Окт - 9:46

Могу Вам посоветовать отличный, на мой взгляд, магазин сантехники https://cleansan.ru/ Тут есть все, в том числе конечно и душевые кабины самые, самые разные, и душевые боксы с большими функциями, такими как парилка, наличие музыки, все кому, что нравится. Я тут не душевую кабину покупала, а ванну и душевую панель, мне именно так было удобно для своей ванной.
Так что можете тут все спокойно и внимательно выбирать по своим параметрам, размерам и требованиям. Доставка, кстати, из этого магазина по всей России осуществляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 17:49

Не помещается у меня душевая кабина, как ни крути, а так хочется(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 1:17

Вам надо либо все еще раз хорошо просчитать, подумать, что можно сделать, либо нанять дизайнера, они все вместят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20
Откуда : Петербург

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 16:58

Уверена, что вариант найти подходящую душевую кабинку есть. Они ведь самые разные бывают, самых разных размеров, разной комплектации, разного вида, можно подобрать оптимальные размеры по длине, ширине и высоте. Думаю, что если с этой стороны подойти к вопросу, то все вместится даже в небольшую ванную.
Вот, например, посмотрите магазин сантехники "Ванна дома", именно раздел душевых кабинок https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/ Тут можно подобрать любой вариант душевой кабинки. Наверняка в магазинах сантехники Вы видели обычные варианты, самые стандартные и распространенные, а тут есть самые разные, по любым размерам, думаю, что подберете нужный вариант по размеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyСб 9 Фев - 2:09

Изабелла пишет:
Не помещается у меня душевая кабина, как ни крути, а так хочется(((

Все можно придумать и сделать так, чтобы как-будто душевая кабина была.
Например, можно установить небольшую ванну, сделать специальные закрывающиеся панели по периметру ванны, там где нет соприкосновения со стенами, чтобы как-будто это стенки душевой кабины и установить душевой гарнитур, как в душевой кабине. Ну вот чем не вариант, а?
Это я к тому, что тоже так хочу сделать, т.к. и у меня не вмещается душевая кабина, а очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14
Откуда : Санкт-Петербург

Душевая кабина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина - Страница 2 EmptyСб 9 Фев - 23:30

Великолепная идея для меленькой ванной. Есть еще возможность установить глубокий поддон вместо небольшой ванной и точно также сделать раздвижные панели, как в душевой кабине и установить душевой гарнитур. Чем не идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душевая кабина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Душевая кабина
» Стеклянная душевая кабина.
» Нужна стеклянная душевая, где купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Сантехника-
Перейти: