На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Душевая кабина

Перейти вниз 
+10
Орлик
Эля
Olesj
Елизавета
Изабелла
Лилия
Виолетта
Анна
Светлана Лин
Нинель
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyВс 13 Май - 2:57

Подскажите, где можно посмотреть в интернете выбор самых разных душевых кабин? В магазинах конечно есть выбор, но не такой большой и выбирать там сложно, когда нельзя все проанализировать, подумать. Когда смотришь в интернете, как-то лучше выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЧт 11 Окт - 3:51

Согласна, в интернете все нюансы, все можно просмотреть, проанализировать, подумать спокойно. прикинуть, зайдя в свою ванну и потом уже решать. А в магазине так никак не получится. Я тоже за выбор душевой кабины или ванны в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЧт 11 Окт - 8:44

А я бы изучала варианты душевых кабин в интернете, согласна, так удобнее во много раз. Выбрала бы варианты, а потом искала бы точно такие уже в магазинах города, если конечно есть такие магазины, не все же живут в больших городах. А нет, так не вижу проблем и заказать кабину через интернет.
Мне вот боле нравятся душевые боксы с большим поддоном и кучей разных функций. Все равно ванной по ее прямому назначению я не пользуюсь, всегда под душем, так что тоже есть желание заменить ванну. на кабину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyЧт 11 Окт - 22:47

Мне тоже боксы нравятся с высоким, глубоким поддоном, чтобы прямоугольны были, как ванна, но с раздвижными панелями, как в душевой кабине, т.е. получается и ванна и душевая кабина в одном лице, как-то так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Душевая кабина Empty
СообщениеТема: Re: Душевая кабина   Душевая кабина EmptyПт 12 Окт - 9:46

Могу Вам посоветовать отличный, на мой взгляд, магазин сантехники https://cleansan.ru/ Тут есть все, в том числе конечно и душевые кабины самые, самые разные, и душевые боксы с большими функциями, такими как парилка, наличие музыки, все кому, что нравится. Я тут не душевую кабину покупала, а ванну и душевую панель, мне именно так было удобно для своей ванной.
Так что можете тут все спокойно и внимательно выбирать по своим параметрам, размерам и требованиям. Доставка, кстати, из этого магазина по всей России осуществляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душевая кабина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Душевая кабина
» Стеклянная душевая кабина.
» Нужна стеклянная душевая, где купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Сантехника-
Перейти: