На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где посмотреть?

Перейти вниз 
+20
Александра
Duny
Luchik
Максим
Marisal
Андрейка
Nataliya
SatSat
Стэлла
Бонни
SaraSom
Анетта
Laurent
роман петрович
GorDon86
Naerk
Орлик
Gosha
EvgenSy
Инга
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyВс 13 Май - 2:46

Первое сообщение в теме :

Хочу сама сделать проект дома, заказывать нет желания, дорого это. Но хотелось бы посмотреть варианты разных домов, коттеджей, чтобы было из чего выбирать и от чего отталкиваться. Есть ли такие сайты? Уверена, что вполне сама справлюсь с этим вопросом, но нужен материал, с которым работать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyЧт 20 Июн - 18:21

Могу предложить, где посмотреть варианты проектов домов из кирпича, из кирпичной кладки. Мне кажется, что такой дом самый, самый. Посмотрите вот на сайте строительной компании NBL найдете проекты домов из кирпичной кладки, красивых двухэтажных домов https://nibulon.ru/uslugi-stroitelstva-kompanii-nibulon/kirpichnaya-kladka-dvuhetezhnogo-doma/
Тут, кстати, могут и по Вашему проекту дом сделать, построить, и свои проекты предложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisal

Marisal


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-24

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 21:26

Просто посмотрите в интернете, что вам нравится, а потом обратитесь к проектировщику, чтобы помог вам в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-09-17
Возраст : 33
Откуда : москва

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyВс 20 Сен - 18:37

Спасибо за информацию. Она для меня была полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-12

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyСр 14 Апр - 11:21

Что можете по поводу котельной сказать ? Для отопления дома этот вариант необходимый, в первую очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Duny




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-04-09

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyСр 14 Апр - 11:41

Luchik пишет:
Что можете по поводу котельной сказать ? Для отопления дома этот вариант необходимый, в первую очередь

На вопрос по котельной вам поможет ответить Завод Эльтон. Мы к ним обращались, всем остались довольны. Под ключ, качество и ответственность на пять баллов. Вариант отличный, я бы советовал рассмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 25

Где посмотреть? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 4 EmptyЧт 20 Май - 11:55

Ну, для строительства дома нужно как минимум участок сначала найти. А почему вы не хотите купить квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посмотреть?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Где посмотреть фильм
» Желаете посмотреть достопримечательности?
» Что посмотреть в Дагомысе?
» Предпочитаете посмотреть картинки мультипликационн
» Где посмотреть кино онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Проекты домов и коттеджей-
Перейти: