На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где посмотреть?

Перейти вниз 
+20
Александра
Duny
Luchik
Максим
Marisal
Андрейка
Nataliya
SatSat
Стэлла
Бонни
SaraSom
Анетта
Laurent
роман петрович
GorDon86
Naerk
Орлик
Gosha
EvgenSy
Инга
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyВс 13 Май - 2:46

Первое сообщение в теме :

Хочу сама сделать проект дома, заказывать нет желания, дорого это. Но хотелось бы посмотреть варианты разных домов, коттеджей, чтобы было из чего выбирать и от чего отталкиваться. Есть ли такие сайты? Уверена, что вполне сама справлюсь с этим вопросом, но нужен материал, с которым работать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyВс 31 Мар - 18:51

Интересные варианты таких домов. Никогда не видела такие проект, оригинальные довольно. Только вот почему экологическими называются, не вполне понятно. Если только материал использовать именно экологический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни

Бонни


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-20

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyПн 1 Апр - 8:15

У меня родственники живут в Одесской области и вот они строили дом в прошлом году и заказывали проект в компании "Уютный Дом" , где как раз можно заказать уникальные дизайн-проекты домов, именно частных домов. Зайдите на сайт компании и посмотрите, какие тут есть проекты и какие расценки на именно индивидуальные заказы дизайн-проектов https://uytnyi-dom.com/design-of-private-houses
Вы даже можете онлайн-проект заказать в этой компании, расценки очень даже нормальные по цене за метр квадратный и по видам работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyСр 19 Июн - 22:45

Мне кажется, что сами проекты еще зависят от того, из какого материала будет дом. С этим надо сначала определиться, а потом и проекты соответствующие искать. Как думаете, я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 1:52

Естественно. Есть проекты из кирпича, имею в виду проекты домов из кирпича, есть из блоков, есть из другого материала. Все это в проекте учитывается в обязательном порядке, а как иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 1:57

Вообще-то, да. Я как-то даже об этом и не подумала. А так оно и есть. Проекты делаются в зависимости от того, из чего строить будут дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Где посмотреть? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 18:21

Могу предложить, где посмотреть варианты проектов домов из кирпича, из кирпичной кладки. Мне кажется, что такой дом самый, самый. Посмотрите вот на сайте строительной компании NBL найдете проекты домов из кирпичной кладки, красивых двухэтажных домов https://nibulon.ru/uslugi-stroitelstva-kompanii-nibulon/kirpichnaya-kladka-dvuhetezhnogo-doma/
Тут, кстати, могут и по Вашему проекту дом сделать, построить, и свои проекты предложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посмотреть?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Где посмотреть фильм
» Желаете посмотреть достопримечательности?
» Что посмотреть в Дагомысе?
» Предпочитаете посмотреть картинки мультипликационн
» Где посмотреть кино онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Проекты домов и коттеджей-
Перейти: