На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пицца школа

Перейти вниз 
АвторСообщение
dimafikas




Сообщения : 626
Дата регистрации : 2022-07-07

Пицца школа Empty
СообщениеТема: Пицца школа   Пицца школа EmptyСр 10 Авг - 10:04

Профессия пиццайоло в настоящее время сделалась чрезвычайно актуальной, и это абсолютно нормально, поскольку данное блюдо итальянское любят 100% все. Пиццерии регулярно забиты, а объемы заявок доставки представленной еды безостановочно растут. Кто-то обязан всё это приготавливать, кстати, сделать аппетитно и разнообразно. В связи с этим спрос на квалифицированных специалистов подобного направления крайне высок.
Быть 1-им из подобных специалистов в настоящее время абсолютно реально. Дело в том, что конкретно пройти презентованое на сайте https://pizzacritik.ru/ обучение на мастера приготовления пиццы сможет любой. "Национальная Пицца Школа" - такое местечко, в котором опытные эксперты научат вас многим секретам приготовления данного наивкуснейшего блюда итальянского. Окончив данный курс, лично вы станете специалистом, который сегодня сумеет начать работать в многочисленных заведениях общепита или сервисах. Или же попросту радовать высокопрофессиональной пиццей собственную семью или друзей.
В ходе обучения студенты курса выучатся готовить все популярные варианты пиццы, как классические, так и довольно необычные. После изучения курса выпускнику будет выдан соответственный сертификат, а также осуществляется зачисление в "Ассоциацию пиццайоло России". Цена курса - в общей сложности 25000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пицца школа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школа Будущего Online - Настоящая школа у вас дома
» Школа Будущего Online - Настоящая школа у вас дома
» пицца на дом
» Суши, пицца или другое?
» Школа танцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: