На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кондиционер

Перейти вниз 
+2
feliciaa
MsGigi
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Кондиционер Empty
СообщениеТема: Кондиционер   Кондиционер EmptyВс 27 Мар - 22:02

Доброго времени суток, форумчани! Хочу поделиться опытом, может быть кому то будет интересно и полезно) Долг искали подходящий магазин, в итоге обратились в https://minus3.ru/nastennye-kondicionery и не пожалели, удобный сайт, широки выбор, доставка оперативная, подробнее информацию обо всем можете найти на их сайте)


Последний раз редактировалось: MsGigi (Вт 24 Май - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Кондиционер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер   Кондиционер EmptyСр 27 Апр - 11:02

Цитата :

Кондиционер - это устройство для регулировки температуры окружающего воздуха внутри зданий и транспортных средств. Его главная функция - это понижение или подъём температуры и влажности; в отличие от вентиляции, главная функция содержится в обмене на свежий воздух, впитываемый снаружи.
Генеральная часть системы кондиционирования воздуха - это компрессор, приводящий в перемещение хладагент, другая часть теплообменник - суперконденсатор, в котором воздух охлаждается до желанной температуры и удаляется путем охлаждения. Третья часть - это капиллярная трубка расширительного элемента, сопло или экстенсивный клапан, стабилизирующий впрыск хладагента в испаритель. Некоторые части системы кондиционирования окружающего воздуха: фильтр - осушитель, коллектор хладагента, сепаратор водянистого хладагента, конструкции давления для обороны холодильного оснащения. Система кондиционирования состоит из двух частей: внешнего и внутреннего блока, соединенные между собой красновато-желтыми трубами и электричеством.
В Европе системы кондиционирования окружающего воздуха применяются в инженерных целях в хирургических залах, инкубаторах в лабораториях, компьютерных и торговых офисах. В США кондиционирование окружающего воздуха всераспространено значительно шире. В наитеплейших длинных тропических и субтропических зонах мира все типы зданий и автотранспортных средств почти непрерывно кондиционируются. Это конструктивно только в богатых странах, поскольку данные конструкции стоят дорого с точки зрения энергии и материалов. Обогреватели и полотенцесушители, напротив; пользуются заслуженным спросом в менее богатых государствах и весьма хорошо всераспространены по общеевропейскому материку.
Кондиционер стал мудрее и очень адаптирован для вашего комфорта, потому что им легко управлять. Теперь вы можете управлять агрегатом из любого места с помощью смартфона или пК, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы нечаянно оставите кондиционер включенным. Вы можете свободно выключить его снаружи с помощью устройства Wi-Fi. Или, наоборот, перед приходом домой можно включить кондиционер и предварительно охладить комнату до желаемой температуры. Вы всегда попадаете в прекрасно охлаждаемую жилплощадь или офис. Также, стоит пометить, что в сверхновых кондиционерах применяется высокоинтеллектуальный комнатный датчик, который регулирует комфорт некоторыми способами, в частности: если комната пуста в течение 20 минут, он модифицирует установленное значение для экономии энергии. Как только кто-то входит в помещение, опции сразу возвращаются к исходным значениям.

А срок службы у кондиционеров какой обычно? На сколько лет хватит, если куплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Кондиционер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер   Кондиционер EmptyСр 27 Апр - 11:09

Цитата :
А срок службы у кондиционеров какой обычно? На сколько лет хватит, если куплю?

Вопрос сложный, всё зависит от того, как будете ухаживать за такой техникой. Периодически нужно проводить профилактику. Есть компании, которые установкой кондиционера и обслуживанием занимаются, в принципе, вы можете у них заказывать такого рода услугу и тогда подобная техника будет у вас прекрасно работать, служить десятки лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена0

Елена0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-18

Кондиционер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер   Кондиционер EmptyСр 18 Май - 22:17

А где в Алматы кондиционер купить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-23

Кондиционер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер   Кондиционер EmptyПт 20 Май - 20:56

Елена0 пишет:
А где в Алматы кондиционер купить можно?

Мы в интернет магазине Sulpak купили сплит систему https://www.sulpak.kz/f/kondicioneriy Очень довольны своим выбором! И обошлась выгодно. Так что посмотрите каталог на данном сайте, там хороший ассортимент.
Кондиционер Img_0_14_292_0_320
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кондиционер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кондиционер
» Кондиционер
» Кондиционер 12 квт купить
» Где купить кондиционер
» Купить кондиционер в Краснодаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: