На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Таунхаус в Киеве недорого

Перейти вниз 
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Таунхаус в Киеве недорого Empty
СообщениеТема: Таунхаус в Киеве недорого   Таунхаус в Киеве недорого EmptyЧт 23 Сен - 13:56

В переводе с английского "таунхаус" означает "городской дом". Это понятие появилось еще в Англии в конце 18 века. В те далёкие бывалые времена стали делать пристройки к основному дому, куда селили детей и родственников. Вся семья могла проживать под одной крышей, где каждый обладал собственной территорией. Спустя несколько лет такие дома стали появляться целенаправленно по всей Англии. Люди оценили преимущества такого жилья.

Таунхаус - это отличное решение для тех, кто желает жить за пределами города, но не имеет достаточно денег на покупку большого коттеджа. Современные таунхаусы - это малоэтажные дома всего на 3-4 семьи. Каждая квартира имеет отдельный вход, гараж и маленький сад. Стоимость таунхаусов относительно невелика и может быть сопоставима со стоимостью средней 2-3 комнатной квартиры. По сути таунхаус - это отдельное жилье за чертой города, к тому же с участком земли. У таунхаусов много преимуществ. Во-первых - это жизнь за пределами загазованного города. Во-вторых: отсутствие множества соседей по подъезду и лишнего шума. В-третьих - это свое собственное парковочное место, гараж для машины и отдельная территория. В четвёртых - это экономия на ЖКХ поскольку каждый такой дом оснащается собственным тепловым пунктом.

Цены на квартиры и их расположение в Украине и в частности в городе Киеве существенно отличаются по стоимости. Часто, размер затрат во многом зависит от местоположения. В настоящее время таунхаусы - это самый лучший формат жилья, это выгоднее квартиры в многоэтажном доме такой же площади. Компания smart development – надежный застройщик в Киевской области который конкретно занимается строительством таунхаусов и коттеджей, в портфолио девелопмент компании имеется уже более 18 авторских проектов. Если мы Вас заинтересовали напишите нам, или позвоните по контактам указанных на сайте s-d.com.ua/ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таунхаус в Киеве недорого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: