На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши  Empty
СообщениеТема: Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши     Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши  EmptyПт 27 Авг - 11:26








 Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши  1-67

У каждого из нас порой случаются неприятные моменты, которые могут травмировать наше сознание. Но сегодня семейно-системная терапия направлена на то, чтобы полностью исцелить тех, кто так сильно в ней нуждается. Риши имеет за плечами огромный практический опыт решения даже самых сложных жизненных задач. Он работает с «трудными» детьми и подростками в рамках проекта «Нет насилию». Настоящий профессионал неоднократно проводил всевозможные сеансы и семинары родового исцеления по специальному и весьма эффективному методу Берта Хеллингера.

На портале «RISHI THERAPY» проводятся онлайн-расстановки на платформе Zoom, в Skype, WhatsApp, Viber или Telegram на усмотрение пользователей и являются весьма эффективными. Если у вас есть огромное желание и стремление побывать на таких консультациях, то вы можете сделать это в любой удобный момент. Таким образом, если вас интересуют расстановки риши по хеллингеру – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Информация, представленная на портале

 Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши  2-52

Групповые сеансы проходят при участии пользователя и группы зрителей, которые могут заместить близких родственников, деловых партнеров, деньги и многое другое. Но для посещения группового сеанса в живую, то есть по Skype, участникам нужно хотя бы несколько раз взять очный сеанс. При посещении сеанса восстановления порядков любви по методу Берта Хеллингера все желающие могут избавиться от жизненных трудностей, различных семейных неурядиц и всевозможных проблем.

Если у вас имеются какие-либо дополнительные вопросы, то можете связаться с автором в любой удобный момент. На сеансе может произойти всякое, а именно, появиться какой-то дискомфорт и нежелание на нем находиться. В этом случае проведение процедуры сеанса прекращается, так как человек может быть психологически не готов к проведению подобного рода мероприятий.


Преимущества портала

 Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши  3-34

Системно-семейная терапия, о которой можно больше узнать на данном портале, характеризуется множеством преимуществ, среди которых:

• Огромный опыт настоящего профессионала в проведениях такого рода психологических сеансов.
• Простота, понятность и доступность информации для всех пользователей.
• Взгляд автора на жизнь с другой стороны.
• Абсолютная конфиденциальность информации о клиенте.

Безусловно, все это дает возможность полностью открыться и довериться автору. А статьи на тему расстановок по Хеллингеру помогут разобраться в себе и собственных вопросах психологии, а также познать себя и свой внутренний мир.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дистанционная терапия.
» Мануальная терапия
» Терапия дистанционное обучение
» БОС-терапия СДВГ, эпилепсии и аутизма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: