На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жанр кино

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
valeragroznev




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2021-04-06

Жанр кино Empty
СообщениеТема: Жанр кино   Жанр кино EmptyПт 6 Авг - 17:10

Жанр кино Image
Вот все мы любим кино. И даже представляем, что кино бывает многообразных жанров. Но как-то особо не подумываем о жанрах. У нас один критерий, достаточно превосходное кино или нет. А ведь подсознательно мы подбираем, какое кино нам хочется смотреть в текущий момент, к примеру, https://movieslist.best/. Бывает расположение духа посмотреть мелодраму, может быть, даже всхлипнуть, не страшно. Пожить малость чужой жизнью, повеселиться чужому благополучию в фильме. А иногда хочется только позитива. Комедию, и безоговорочно старую, давно известную или уже подзабытую, но все равно работающую стабильно. А иногда и фильм ужасов выбираешь, когда уж чрезвычайно все в жизни гладко и невыразительно.
Кино, как правило, делится на 4 основных направления. Фактичное кино, это прадед всех видов кинематографа; отдельный вид киноискусства, материалом которого являются съемки истинных событий и лиц. Художественное кино или игровое, постановочное; это вид киноискусства, творимый на основе сценария и выполнимый режиссером - постановщиком средствами артистической игры, операторского искусства, монтажа, озвучивания и т.д. Научное кино: научно-исследовательское, научно-известное или тренировочное. Главная цель этого тенденции киноискусства, дать знания, посоветовать, испытывать. Мультипликационное кино, вид кино направленный в основном на младенческую аудиторию. Это может быть экранизация старой общенародной сказки или новой, специально прописанной для мультипликационного фильма.
Нынешние фильмы, как положение, синтезируют в себе элементы и структуру двух и более типовых голливудских жанров. В частности, комбинация разрядов в фильме может быть такая: арт-хаус и жанровый боевик, именуемый вестерн. Вообще, арт-хаусные картины, больше нравятся зрелому среднему классу, в то время как стилевые кинокартины, как правило, заходят или залетают, так нарекаемой, массовой аудитории. Эта тенденция отвлекает внимание от того факта, что и арт-хаусные фильмы, и жанровые киноленты принадлежат к одному и тому же повествовательному жанру. Почти всегда можно найти элементы жанра в фильмах арт-хаус и элементы арт-хауса в стилевых фильмах. Кинодраматурги, в частности, весьма часто организуют свои истории по жанру, сосредотачивая свое внимание на трех особых аспектах: атмосфере, характере и сюжете. Атмосфера картины включает костюмы, реквизит, локации и вискозные эмоции, основанные для зрителей. Отдельные сюжетные соображения для кинодраматургов, поскольку они относятся к жанру, включают в себя тему, сцены палатки, и как ритм героев перспективы смещаются от сцены к сцене.

Вернуться к началу Перейти вниз
djum




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-09-10

Жанр кино Empty
СообщениеТема: Re: Жанр кино   Жанр кино EmptyПн 20 Сен - 9:37

А я вот люблю фэнтези, как жанр...
Правда я вот для просмотра фильмов и сериала пользуюсь программой Зона.
Скачал вот тут на https://zona.softiq.ru/ так очень доволен.
Фишка в том, что не надо искать условный фильм. Просто в программу забиваешь и она сама находит и показывает.
Очень удобно, так что рекомендую.
Плюс там еще и ТВ можно смотреть онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жанр кино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жанры кино
» Смотреть кино
» Трейлеры новинок кино
» Где посмотреть кино онлайн
» Смотреть онлайн кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: