На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перевозка товаров из КНР под ключ

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

Перевозка товаров из КНР под ключ Empty
СообщениеТема: Перевозка товаров из КНР под ключ   Перевозка товаров из КНР под ключ EmptyСб 10 Июл - 14:43



SilkwayChina – это организация, которая занимается поиском, проверкой и транспортировкой всех видов товаров из Китая до вашего адреса под ключ. Также вот, что мы предлагаем: заказать на Таобао . Неважно, частный бизнесмен вы или лицо от крупного холдинга, предоставим индивидуальный подход к транспортировке из Китая в СНГ.

Перевозка товаров из КНР под ключ 4-2

Какие услуги доступны?

Мы оказываем максимальный комплекс услуг, полезных большому и малому бизнесу, работающему с Китайскими поставщиками:

• Торговый представитель. Специалист станет посредником между требованиями вашего предприятия и поставщиками из Китая. Он принимает на себя разрешение ваших вопросов, обнаружит подходящие типа продукции, подберет проверенных производителей, оценит заводы на предмет качества работы, оформит сделку и сопроводит ее непосредственно до доставки товара.
• Рыночный гид. В рамки данной услуги входят проверки предприятий, осуществление переговоров с представителями Китая, тестирование товаров и непосредственно доставка в города России, Украины и Казахстана.
• Гид-переводчик. Не требуется изучать Китайский язык, чтобы обсуждать вопросы бизнеса в Китае. Профессионал объединяет в себе переводчика, менеджера и бизнес-консультанта.
• Посредник в Китае. Услуга будет полезной как для тех, кто только хочет начать отношения с поставщиками из КНР, так и для бывалых бизнесменов и больших организаций, желающих воспользоваться помощью квалифицированного специалиста.
• Быстрая доставка грузов. В услугу включена упаковка, транспортировка товаров автомобильным или воздушным транспортом, оформление сопроводительных документов.

Мы проводим оценку качества предприятий в Китае – данная услуга убережет вас от проблемы, когда груз заказан, но приехал не в нужном объеме либо ненадлежащего качества. Вы убережете много денег и сил, если обратитесь за поддержкой специалистов в лице компании SilkwayChina.

Перевозка товаров из КНР под ключ 6-2

Почему выбирают именно нас?

Команда профессионалов SilkwayChina работает с 2012 года, а главный офис организации располагается непосредственно в КНР – в городе Шэньчжэнь. Это уже выделяет нас от множества конкурентов и дает причину поручить транспортировку товаров специалистам. Также нас выбирают из-за ряда преимуществ:

• все время остаемся на связи;
• удобный сайт для заказа;
• надежные поставщики;
• относительно низкие цены;
• индивидуальный подход к клиенту;
• оценка качества работы.

Не откладывайте и воспользуйтесь шансом улучшить собственный бизнес с помощью недорогой и быстрой доставки товаров из КНР посредством услуг SilkwayChina. Оставьте заявку на консультацию сегодня!

___
Вернуться к началу Перейти вниз
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

Перевозка товаров из КНР под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка товаров из КНР под ключ   Перевозка товаров из КНР под ключ EmptyСр 14 Июл - 9:00

Как выяснилось задача стала далеко непростая: в кратчайшие сроки осуществить оптовые выгодные поставки товаров из Китая. Гдето стоимость просто космическая, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Но благодаря безотлагательному вмешательству специалистов из «SilkWayChina» мне удалось оформить сделку в срок. Таким образом, если вас интересует посредник таобао https://silkwaychina.ru/services/posrednik-v-kitae/posrednik-taobao-com/ – это то, что Вам нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозка товаров из КНР под ключ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: