На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Краткая история социальных сетей

Перейти вниз 
АвторСообщение
valeragroznev




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2021-04-06

Краткая история социальных сетей Empty
СообщениеТема: Краткая история социальных сетей   Краткая история социальных сетей EmptyЧт 8 Июл - 18:43

Что такое общественные сети, каковы их разновидности и какие из них особенно нужны? Говоря в невзыскательной форме, общественные сети - это компании персон, которые ведут взаимодействие друг с другом. Основа социальной сети - это обмен информацией в мировой сети интернет между товарищами и пользователями сообразно. Беседа может быть о чем угодно: от протекающего настроения, музыкального сопровождения или отправки резюме на незанятое место. С подмогой социальных сетей вы можете завести коллег по работе, найти свою любовь, и, в конце концов, этично отдохнуть от повседневной рутины.
Стержневые варианты таких сообществ увидели свет в половине 1990-х годов с появлением Geocities (1994), Theglobe.com (1995) и Tripod.com (1995). Второе, более современное поколение веб - серверов возникло в конце 1990-х годов, когда заблестал SixDegrees.com (1997), за ним следовали Makeoutclub в 2000 году и Friendster в 2002 году.
В 2003 году был основан один из наиболее часто прилагаемых порталов MySpace, а также профессионально соориентированный LinkedIn. В 2004 году, на сцену "пришел король", называемый Facebook. На нынешний день, по различным оценкам, есть около 200 крупных соц сетей, которыми хотя бы раз в день пользуются более 46% населения всего мира.
В 2010 году на вселенский рынок выходит сервис под наименованием Instagram. Это американская общественная сеть для обмена снимками, видео и общения с приятелями. Сервис позволяет абонентам редактировать отснятые фото с помощью разных фильтров. Кроме того, характеристики фото отличаются, и в качестве отсылки на камеры Kodak и Polaroid, полученные изображения имеют квадратный формат, в то время как камеры iOS прилагают соотношение сторон 3:2. Приложение не пытается соперничать с другими коллективными сервисами, напротив, оно даёт возможность легко обмениваться фото в других общественных сетях, таких как Facebook, Twitter, Flickr или сервисы публикаций Posterous и Tumblr. Также, мы рекомендуем ознакомиться с публикацией: шапка профиля на нашем сайте.
Определения "соц сеть" и "общество" зачастую искаженно сравнивают: первоначальный термин означает целиком и полностью свободное, случайное взаимодействие, организованное на времени и пространстве, в то время как "содружество" означает обмен данными с единомышленниками со схожими интересами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая история социальных сетей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Качественная накрутка социальных сетей
» Краткая история казино
» Краткая история азартных игр
» Краткая история о библиотеках мира
» Краткая история игровых автоматов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: