На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Септик для дачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Септик для дачи Empty
СообщениеТема: Септик для дачи   Септик для дачи EmptyВс 23 Май - 14:30

Септики являются одним из самых популярных решений для удаления точных отходов. Септик это довольно дешевый вариант утилизации сточных отходов который можно легко купить и быстро установить. Он отличается своей безотказной работой и не требует самостоятельного обслуживания. Их можно использовать также на небольшом участке, где нет возможности построить биологическую очистку. Однако стоит учитывать возможность наполнения резервуара в самый неподходящий момент и необходимость его частого опорожнения, а значит, и высокие эксплуатационные расходы.      

Основное внимание при выборе септика — это количество сточных вод, которые будут очищаться. В случае малого домика на таком участке должно хватить небольшого пластикового септика емкостью 2800 литров, когда речь идет о жилых домах, больше подойдут модели крупного размера. Стоит помнить, что покупка септика меньшей вместимости требует частого удаления загрязняющих веществ, что значительно увеличивает стоимость его эксплуатации.      

Пластиковый септик — это очень удобное решение. Выбор резервуаров достаточно велик, а установка выполняется быстро и без затруднений. Вы можете сделать это сами. Пластиковый септик герметичный — Сточные воды из бессточного водоема не могут попасть в грунтовые воды. Пластиковый септик очень легкий, полиэтилен высокой плотности и полиэфирные смолы, так называемые ламинаты, армированные стекловолокном, чаще всего используются для строительства различных резервуаров. Их преимущество — это небольшой вес, их можно легко транспортировать и собирать, поэтому такую цистерну можно смело размещать даже в таком месте, куда не может добраться автомобиль или, тем более, кран.      

Пластиковый септик прочный и устойчивый к химической коррозии, благодаря чему такие емкости не вступают в реакцию с землей. Если Вам нужен септик для частного дома или септик для дачи. А также установка септика смело обращайтесь в надежную компанию "МОС-ВОДА" которая эффективно решит проблему отсутствия централизованной канализации. Сотрудники компании подберут септик который лучше всего подойдет Вам. Смотрите септики на сайте тутmos-voda.ru/filtertype/septiki/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashunya

Dashunya


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-22

Септик для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Септик для дачи   Септик для дачи EmptyСр 15 Сен - 6:00

По совету подруги, у себя на даче поставила септик "Тополь", сотрудники компании приехали быстро и установили этот септик, теперь нет неприятного запаха,  полностью справляется с  поставленной адачей, радует, появившаяся на участке техническая вода, очищенная этой системой, которую можно использовать в технических целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Септик для дачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Септик для дачи
» Септик для дачи под ключ в Москве
» Купить септик
» Септик на 4 человека
» Купить септик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: