На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Противопролежневый матрас

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр Клименко




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-10-05

Противопролежневый матрас Empty
СообщениеТема: Противопролежневый матрас   Противопролежневый матрас EmptyПт 26 Фев - 16:18

Фабрика матрасов CORRETTO - современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее около 5000 единиц продукции в месяц. Производство расположено ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, что существенно облегчает процесс доставки матрасов для покупателя. Давние связи с партнерами - поставщиками материалов, позволяют нам удерживать невысокие цены на матрасы, несмотря на экономические проблемы в стране.
Все наши пружинные матрасы изготавливаются на блоках собственного производства. Это позволяет нам выпускать продукцию нестандартных размеров в максимально короткие сроки. У нас разработаны несколько готовых линеек ортопедических матрасов в различных ценовых диапазонах. Всего насчитывается более сорока моделей с различным наполнением и ортопедическими свойствами,противопролежневый матрас, а такжекрасивые, удобные и практичные детские матрасы.
Наши основные преимущества:
1.Бесклеевая технология производства. Матрасы бренда «Corretto» изготавливаются методом «пристрелки» мягких слоев специальной скобой к раме пружинного блока. Таким образом, увеличивается срок службы матраса и отсутствует неприятный запах клея.
2.Гипоаллергенность материалов. Наши матрасы прекрасно зарекомендовали себя среди пациентов, страдающих различными аллергическими проявлениями – дерматитом, бронхиальной астмой, аллергическим ринитом.
3.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше производство находится в Санкт-Петербурге, что позволяет покупателям получать нашу продукцию в максимально сжатые сроки.  С каждым клиентом обговариваются индивидуальные условия сотрудничества на максимально выгодных условиях.
4.Вся продукция бренда «Corretto» имеет необходимые сертификаты соответствия.
5.Удобная и недорогая доставка. Собственный транспорт позволяет нам осуществлять быструю доставку матрасов по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
6.Наличие складского запаса.
Противопролежневый матрас Glavv
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Противопролежневый матрас Empty
СообщениеТема: Re: Противопролежневый матрас   Противопролежневый матрас EmptyСр 28 Апр - 18:35

Я тоже недавно меняла себе матрас. На старом вообще уже спать не могла. После долгих сравнений в магазине https://sonum.online/ решила купить матрас. На нём спать - одно наслаждение. Буквально за пару минут на нем засыпаю. И спина не болит больше, как от старого матраса, что является главным плюсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Противопролежневый матрас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ортопедический матрас
»  Каким образом заказать высококачественный матрас
» Матрас: купить недорого с доставкой по Украине
»  Надо приобрести комфортный матрас на привлекатель
»  Хотите приобрести новый и удобный матрас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: