На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественные бактерицидные лампы «VONTECH»

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» Empty
СообщениеТема: Качественные бактерицидные лампы «VONTECH»   Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» EmptyВт 9 Фев - 9:42




Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» 1-11

Сейчас довольно-таки актуальным вопросом для множества людей считается случайное инфицирование вирусом. Чтобы снизить риски надо полноценно обрабатывать помещения в соответствии с рекомендациями санитарно-гигиенических норм. Завершающим этапом обеззараживания является применение бактерицидной лампы, за счет которой полностью обеззараживается помещение, и оно может считаться безопасным.

Недавно я заказывала необходимое оборудование фирмы «Vontech» и могу уверенно отметить доступные цены, значительный уровень качества и надежность товаров. Я уверена в безопасности своих работников и заказчиков, что крайне важно, особенно в периоды активного распространения болезнетворных бактерий и вирусов.


Уникальные особенности бактерицидной лампы E27

Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» 2-4

Сегодня множество различных областей экономической деятельности используют оснащение для обеззараживания воздуха: бактерицидные рециркуляторы воздуха, бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Последние обязательны для медицинских центров, санаториев, стационаров и т.д.

Помимо этого, бактерицидные лампы интенсивно применяются в косметологии, для очистки комнат между посещениями посетителей. Имеется ряд очень важных особенностей рециркуляторов воздуха с установленными бактерицидными лампами, которые делают их незаменимыми:

• Производится эффективное 99% обеззараживание воздуха в помещении, уничтожаются почти все бактерии и вирусы, которые смогут в дальнейшем принести вред здоровью человека.
• Бактерицидная лампа в рециркуляторе не создает озон, таким образом абсолютно безопасно прибор может работать даже при детях, нет необходимости останавливать работу в помещении.

Кроме того, сказать о том, что можно использование данной бактерицидной лампы е27 с различными современными рециркуляторами, в том числе и с Дезар. Таким образом, в том случае, если вам нужна бактерицидная лампа lightbest uvc 25w e27 - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Перечень товаров компании «VONTECH»

Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» 3-6

В компании «VONTECH» в ассортименте изготавливаемой продукции есть устройства для ультрафиолетового очищения воздуха в помещениях. Все желающие могут приобрести качественное оснащение «VONTECH» с оперативной доставкой в любой город Российской Федерации и стран СНГ.

Бактерицидный рециркулятор VONTECH Air 125 универсален и может безопасно использоваться в любом помещении в присутствии людей. Устройство имеет небольшой вес и компактную конструкцию, его просто установить на стойке на пол или зафиксировать на стене. Благодаря эффективной без озоновой бактерицидной лампе и дополнительным фильтрам, установленным в рециркулятор VONTECH Air 125, воздух действительно будет обеззараженным.

Востребованной продукцией считается UVC бактерицидная лампа e27, которая характеризуется повышенным качеством комплектующих элементов, производства, надежностью и ресурсом высокоэффективной работы до 8000 часов. Эти лампы не выделяют озон при работе, что делает их совместимыми не только с вышеописанным бактерицидным рециркулятором, но и со многими нынешними рециркуляторами, в которых используются ультрафиолетовые бактерицидные лампы с цоколем e27.


Преимущественные особенности продукции компании «VONTECH»

Качественные бактерицидные лампы «VONTECH» 4-1

Приобрести как раз товары «VONTECH» для очистки помещения и обеспечения безопасности стоит по нескольким причинам:

• Привлекательная цена. Стоимость продукции достаточно ниже, чем аналогичная у конкурентов.
• Высокоэффективный срок службы бактерицидной лампы до 8000 часов - колоссальная экономия, нечастая необходимость в замене.
• Значительный уровень качества. Строгий контроль качества на любом этапе производства.
• Соблюдены все критерии безопасности оборудования в соответствии с ГОСТ.
• Тихая работа оборудования менее 40дБ - это сохранение удобства людей, которые располагаются в помещении.

Моим основным критерием является безопасность, в связи с чем уф бактерицидная лампа e27 стала настоящей находкой. Так как обеззаразить воздух от болезнетворных бактерий и вирусов можно лишь при помощи ультрафиолета. Сейчас вероятность заражения инфекцией воздушно-капельным путем сведен к минимуму!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественные бактерицидные лампы «VONTECH»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Необходимо приобрести облучатели и лампы
» Настольные лампы
» Ищу светодиодные лампы
» Лампы и освещение
»  Хотите купить высококачественные UV лампы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: