На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имплантация и протезирование в Волгограде

Перейти вниз 
АвторСообщение
LaraLi




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-04-18

Имплантация и протезирование в Волгограде Empty
СообщениеТема: Имплантация и протезирование в Волгограде   Имплантация и протезирование в Волгограде EmptyВс 27 Авг - 18:01

Каждый человек может столкнуться с проблемой потери зубов. Помимо того, что это эстетический дефект, также возникают физиологические нарушения: соседние зубы начинают сдвигаться в сторону пустующей лунки, возможна дисфункция челюстного сустава, могут появиться головные боли. Возникает вопрос: «Как можно восстановить недостающие зубы?»

Современная ортопедия может предложить различные варианты компенсации недостающих зубов, в зависимости от анатомического строения челюсти, пожеланий пациента и его финансовых возможностей.

Сегодня профессиональная клиника «Студия улыбки» в Волгограде здесь проводит имплантацию зубов в ходе которой происходит вживление титанового штифта в челюстную кость, а затем на искусственный корень фиксируется коронка или тут протезирование зубов которая заключается в креплении одной или нескольких коронок в полости рта, фиксация осуществляется разными способами: на дёсны, на опорные собственные зубы. Клиника оборудована и оснащена инструментарием и обеспечивает безопасное проведение операции.

Имплантация безопасна даже для людей с проблемами со здоровьем. Современные импланты приживаются в любом возрасте и с любыми хроническими заболеваниями. Путем имплантации восстанавливаются любые дефекты — от 1 зуба до полного ряда при адентии. При частичном или полном отсутствии зубов каждый восстанавливать не обязательно — можно поставить меньшее количество имплантов, на них зафиксировать мост, съемный или несъемный протез.

Протезирование – это способ восстановления отсутствующих зубов.

Большинство докторов и пациентов считают имплантацию лучшим способом восстановления утраченных зубов. Установка имплантов позволяет избежать атрофии костной ткани, обеспечить эстетическое и функциональное соответствие собственным зубам. Этот метод надёжен и имеет долговечный результат. Но из-за достаточно высокой стоимости не каждый может позволить себе такую операцию.

В области протезирования появляются новые методики, используют более качественные материалы. Гипоаллергенные и нетоксичные протезы доступны практически всем. Поэтому в каждом случае выбор способа восстановления зубов будет индивидуальным. Для кого-то решающим фактором станет удобство, для кого-то стоимость, а кто-то руководствуется исключительно медицинскими показаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация и протезирование в Волгограде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» All on 4 имплантация и протезирование. Всё на 4-х
» All on-4 имплантация протезирование на имплантах
» Имплантация и протезирование зубов "Все-на-4"
» Протезирование зубов
» Протезирование зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: