На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Download steam desktop authenticator

Перейти вниз 
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Download steam desktop authenticator Empty
СообщениеТема: Download steam desktop authenticator   Download steam desktop authenticator EmptyВс 20 Авг - 21:34

Steam Desktop Authenticator SDA — это специальная программа с открытым исходным кодом, которая предназначена для использования двухфакторной мобильной аутентификации Steam без мобильного приложения. Передача предметов в стиме подтверждается сгенерированными кодами. Для автоматизации данных в программу нам нужны данные из файла *.maFile, который генерируется в программе SDA. Вы можете использовать Steam Desktop Authenticator на нескольких компьютерах одновременно с одними и теми же учетными записями Steam. Чтобы сохранить все учетные записи Steam с одного компьютера, скопируйте всю папку, в которой у вас установлен Steam Desktop Authenticator, и переместите ее на другой компьютер с помощью флэш-накопителя или передачи файлов по сети.

Если у вас уже настроены другие учетные записи на другом компьютере, вы можете использовать File -> Import maFile для импорта отдельных учетных записей на другие компьютеры. SDA и maFile связаны с управлением аккаунтом на платформе Steam. Вместе эти инструменты обеспечивают бесперебойную работу со Steam. Последнею версию скачать можно тут download steam desktop authenticator

SDA позволяет генерировать коды безопасности Steam Guard на вашем персональном компьютере, что делает управление более удобным. А maFile — это формат файла, содержащий информацию об учетной записи, он генерируется с помощью SDA. С ним вы защищены двухфакторной аутентификацией, которую обычно обеспечивает приложение на вашем телефоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Download steam desktop authenticator
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» What is the Gear Icon in QuickBooks Desktop and On
» How to Fix QuickBooks Desktop Freezing Up Problem?
» Steam для настольной аутентификации
» Настольный аутентификатор Steam
»  Ключи Steam для известных игр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Программы, операционные системы-
Перейти: