На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Сериал Рик и Морти смотреть онлайн

Перейти вниз 
АвторСообщение
LaraLi




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-04-18

 Сериал Рик и Морти  смотреть онлайн Empty
СообщениеТема: Сериал Рик и Морти смотреть онлайн    Сериал Рик и Морти  смотреть онлайн EmptyСб 19 Авг - 21:44

Рик и Морти сегодня являются одним из самых культовых сериалов, когда-либо созданных. В случае этой истории о гениальном ученом-алкоголике и его недалеком внуке это не просто красивые слова. Мультсериал Рик и Морти настоящий культурный феномен.

Сериал Рик и Морти смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве можно на сайте здесь: https://rick-i-morty.com/

Это веселое фантастическое повествование о судьбе близких родственников. Сериал Рик и Морти смотрят во всем мире, а каждая серия заседает в памяти.

Поскольку изобретатель Рик Санчез достиг уже преклонного возраста и отчаянно чудит, принимается решение поселить его в доме у взрослой дочери. Пенсионера принимают доброжелательно, а зять выделяет подвал для работы. Вот только всерьез к его опытам относится лишь внук школьник по имени Рикки, и именно нему достается честь составить деду компанию в дивных путешествиях во времени и пространстве, на звездолете построенном на базе стиральной машины.

О причинах популярности «Рика и Морти» говорить сложно, ибо их достаточно много. Но одна из основных – он соответствует моральному настроению общества и своим искренним подходом к зрителю может найти отклик в сердцах многих из них.

Сериал устроен нехитро. В нем преимущественно вертикальная структура повествования, то есть одна серия представляет собой законченную историю, герои меняются нехотя, а сюжет развивается весьма медленно — в конце эпизодов в лучших телевизионных традициях восстанавливается статус-кво.

В центре сюжета - школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти - самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериал Рик и Морти смотреть онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смотреть сериал Лок и ключ 2 сезон онлайн
» Турецкий сериал смотреть онлайн на русском
» Турецкий сериал смотреть онлайн на русском
» Сериал Игра в кальмара смотреть онлайн
»  Желаете смотреть интересный турецкий сериал?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: