На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кабель электрический силовой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
annaterentyeva




Сообщения : 190
Дата регистрации : 2022-07-02

Кабель электрический силовой Empty
СообщениеТема: Кабель электрический силовой   Кабель электрический силовой EmptyПт 23 Июн - 13:35

Кабель с минеральной изоляцией с медной оболочкой и жилой представляет собой кабель для использования в сталелитейной и металлургической промышленности в силовых линиях и линиях управления в условиях очень высоких температур, в аварийных источниках питания, в больших линиях электропередач, которые невозможно отключить. линия в генераторной и т. д.

Поскольку эти кабели изготовлены из неорганических материалов оксида магния и меди, они не могут вызвать возгорания сами по себе и вряд ли будут гореть, так как температура плавления меди 1083 градусов, а температура плавления оксида магния составляет 2800 градусов, этот тип кабеля по-прежнему может обеспечивать надежное питание в случае пожара вблизи точки плавления меди, что является своего рода противопожарным кабелем. В настоящее время это практически единственный безопасный кабель для передачи электроэнергии, который может поддерживать электропитание в течение трех часов в течение время пожара 1000 градусов и способен выдерживать воздействие брызг пожарной воды.

Кабель с минеральной изоляцией — это тип кабеля, в котором в качестве проводника используется отожженная медь, в качестве изоляции — достаточно плотный оксид магния, а в качестве оболочки — трубка из отожженной меди. При желании его можно обжать слоем внешней пластиковой оболочки вокруг оболочки из отожженной меди. В некоторых случаях можно нанести слой бездымного безгалогенного покрытия. Поскольку все материалы данного кабеля неорганические, он имеет определенные преимущества, которых нет у других похожих кабелей, такие как огнезащита, высокая пропускная способность по току, устойчивость к различным механическим повреждениям, нетоксичность, отсутствие галогенов, взрывобезопасность, водонепроницаемость, коррозионная стойкость, длительный срок службы, устойчивость к перегрузкам, устойчивость к высоким температурам, невысокая стоимость, малый радиус изгиба, защита от муравьев, защита от укусов крыс, медное покрытие, используемое в качестве защитного заземляющего проводника и так далее. Купить силовые кабели питания рекомендую тут elektroproektm.ru/cables/kabel-silovoy-gibkiy/
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Кабель электрический силовой Empty
СообщениеТема: Re: Кабель электрический силовой   Кабель электрический силовой EmptyПт 14 Июл - 15:10

Я уже несколько раз покупал сип кабель https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/sip/ в компании art-bud-electro и всегда оставался доволен. Их ассортимент очень широкий, и цены конкурентоспособны. Отличная служба поддержки клиентов и быстрая доставка делают эту компанию моим предпочтительным выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Кабель электрический силовой Empty
СообщениеТема: Re: Кабель электрический силовой   Кабель электрический силовой EmptyЧт 31 Авг - 15:18

Интернет-магазин электро кабелей - отличное место для покупки кабелей и проводов для электрических устройств. Здесь я нашел кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg/ и широкий выбор кабелей различных типов и длин, от самых популярных до специализированных. Качество продукции впечатляет - кабели изготовлены из надежных материалов, обеспечивающих безопасность и стабильность работы. Цены вполне доступные, а доставка быстрая и надежная. Сайт интернет-магазина удобный и информативный, позволяющий легко найти нужный кабель. Обслуживание клиентов на высоком уровне - оперативно отвечают на вопросы и помогают с выбором. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественные электро кабели по хорошей цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-09-06

Кабель электрический силовой Empty
СообщениеТема: Re: Кабель электрический силовой   Кабель электрический силовой EmptyСр 6 Сен - 16:42

В петровиче очень много вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zaimrussia.ru/
 
Кабель электрический силовой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Силовой кабель
» Силовой бронированный кабель оптом
» Тельфер электрический 2 тонны
» Купить электрический штабелер в Екатеринбурге
» Где купить конвектор электрический в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: