На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Стильные винтовые лестницы для вашего дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Стильные винтовые лестницы для вашего дома Empty
СообщениеТема: Стильные винтовые лестницы для вашего дома    Стильные винтовые лестницы для вашего дома EmptyПн 24 Апр - 8:09



 Стильные винтовые лестницы для вашего дома 2854175-c76dd-128877725-m750x740-ub77e2

Для собственников двухуровневых квартир и загородных домов, в проекте которых предусматривается больше одного этажа, рекомендуется с особой внимательностью отнестись к разрешению такого вопроса, как подбор и монтаж лестницы, которая обеспечит стопроцентное и удобное использование всей площади помещения. И непосредственно о рациональном и выгодном по стоимости варианте мы сегодня хотели бы рассказать – винтовые стеклянные лестницы от фирмы «Без Скрипа» обладают невероятным стилем, повышенной надёжностью и превосходно вписываются в любые интерьеры!


Проектирование, производство и установка надежных винтовых лестниц

 Стильные винтовые лестницы для вашего дома 2854175-73095-128877726-m750x740-u90693

Фирма «Без Скрипа» начала свою работу в 2009 году и за такой длительный срок ею изготовлено более 650 конструкций, которые характеризуются высокой надёжностью и не теряют своих изначальных свойств в течение многих лет. А объяснить это крайне легко – при создании лестниц не используются мягкие виды дерева, а только качественные материалы (стекло, металл, натуральный дуб). Все металлические и деревянные элементы обрабатываются особыми акриловыми лаками итальянского бренда RENNER, они имеют уникальные параметры и максимальную износоустойчивость.

На сегодняшний день компания представляет изящную винтовую лестницу на металлическом каркасе для самостоятельной установки (либо под ключ от фирмы «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, ступенями, сделанными из дуба, и спиральным поручнем, собственно который не только связывает стекло, но и служит удобной опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все элементы лестницы тщательно выверяются на этапе подготовки проекта, что позволяет исключить появление малоприятных сюрпризов при монтаже, не менее важно и то, что специалисты с большой серьезностью и аккуратностью проводят сборочные работы. И это выступает гарантией достойного качества конечного результата, подчеркивающего статус хозяина дома.


Очевидные преимущества для заказчиков фирмы «Без Скрипа»

 Стильные винтовые лестницы для вашего дома 2854175-43d5d-128877727-m750x740-ueb6c6

Как вы можете понять из сказанного выше, лестницы, которые спроектированы, сделаны и поставлены компанией «Без Скрипа» — это хороший вариант для каждого, но хотим отдельно назвать ключевые плюсы оформления заказов здесь. Клиенты данной компании отмечают такие аспекты:

• добросовестное отношение к выполнению каждого заказа и стремление обеспечить запросы клиентов;
• отличная возможность сделать заказ на лестницу в одном из предлагаемых дизайнов, ориентируясь на цвет напольного покрытия и остальные нюансы;
• минимальные сроки сдачи заказов различной сложности;
• относительно небольшие габариты лестницы допускают монтаж конструкции как в коттеджах, так и в квартирах соответственной планировки;
• умеренная цена предоставления услуги, которая включает в себя полный набор работ – от дизайн-проекта до сборки конструкции.

В конце приглашаем заинтересованных читателей зайти на портал фирмы «Без Скрипа», где в любое время можно получить полную информацию о применяемых материалах и технологиях, а еще посмотреть фото типового проекта и вероятных вариаций изделия.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стильные винтовые лестницы для вашего дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магазин мебели для вашего дома Антарес: практичны
» Уют Вашего дома – мебель в Сарапуле
» Дизайнерские идеи для вашего дома
»  Мебель для вашего дома под любые запросы
» Идеальные шторы для вашего дома на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: