На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Классический тайский массаж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
gaverees12




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-02-26

Классический тайский массаж Empty
СообщениеТема: Классический тайский массаж   Классический тайский массаж EmptyСр 15 Мар - 4:36

Правильный тайландский массаж используется уже полно столетий, он стал популярен во всем мире благодаря оздоровительному действию. Данный массаж производится по ткани, а не по обнаженному телу, клиент и массажист должны быть одеты в удобную одежду. Клиент должен лежать на специализированном мате. Движение массажиста исключительно медленны, они должны выполняться без особого напряжения. Тайландский массаж предназначается для разогревания и разминания мускул тела, в ходе какого во все части туловища должно поступать крупное количество кислорода в кровь. Это оказывает плюсовой эффект на устройство в целом. Массаж также направлен на то, чтобы улучшить суставы и их службу, он положительно влияет на энергетику индивида, благоприятствует улучшению настроения.

Тайландские массажисты полагают, что у каждого человека тело состоит из большинства энергетических линий, во время массажа на эти точки должно производиться влияние, что, в свою очередь, предлагает удивительный эффект для всего своего организма. Если вам нужна коррекция фигуры, массаж вам тожественно в этом поможет. Реальный тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда прорабатываются энергетические центры, используются кроме разминающих движений и поглаживающие, равным образом как и бесчисленные подъемы некоторых конечностей.

Надо отметить, что массаж, тайские спа спрограммы не оказывает на мускулы активной нагрузки, несмотря на это достигается первостепенная задача - приведение в норму энергетического баланса. Процедура выполняется около нескольких часов, в это время клиент должен быть расслаблен, потому что досконально прорабатывается в отдельности каждый участок тела. Пациент во время массажа ощущает прилив энергии, его тело станет послушным и легким. Благодаря разнообразным вытягиваниям и скруткам выполняется массаж внутренних органов. Пациенты частенько избавляются от болей, которые его истязали на протяжении долгого времени. К тому же, с помощью тайского массажа можно излечить депрессию, определенные нарушения психики и некоторые заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэтринА




Сообщения : 191
Дата регистрации : 2021-10-05

Классический тайский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Классический тайский массаж   Классический тайский массаж EmptyСр 20 Сен - 11:33

Всем привет. Если вы живете в Санкт-Петербурге и хотите насладиться тайским массажем, "My Thai" https://thaispb.ru/ - идеальное место. Я была приятно удивлена их профессионализмом и вниманием к деталям. Атмосфера салона - просто волшебная, и это место стало для меня настоящим убежищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Классический тайский массаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Желаете сделать квалифицированный тайский массаж?
»  Предпочитаете выполнить тайский массаж?
»  Тайский массаж и прочие SPA-процедуры в самой луч
»  Lpg массаж
» Массаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: