На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Озеленение и обустройство территории

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Озеленение и обустройство территории  Empty
СообщениеТема: Озеленение и обустройство территории     Озеленение и обустройство территории  EmptyПн 10 Авг - 11:19




 Озеленение и обустройство территории  Fb1f0732-8107-4f6e-a0ed-8134f0b0a38b

Компания «TravokosovV» предоставляет услуги по обустройству вашего участка рядом с домом. Сотрудники разработают ландшафтный дизайн, устанавливают ливневую канализацию, ограждения, систему дренажа и прочее. В итоге территория рядом с домом станет уютнее и приобретет превосходный внешний вид.

Не так давно мы построили новый дом, и узнав о фирме «TravokosovV», решили доверить ей благоустройство придомовой территории «под ключ». В результате у нас получился огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой сотрудников мы абсолютно довольны, потому что все было выполнено качественно и очень быстро.


Услуги компании

 Озеленение и обустройство территории  Cf9dafec-6400-49cb-b2e0-c5d6918be7f3

Специалисты компании весьма внимательно выслушивают любые пожелания заказчика. После того, как мы обратились сюда, то поведали подробно, что хотим получить в результате. Затем был разработан проект, согласно которому производились все работы.

Ограждения изготавливаются из различных материалов, и на усмотрение клиента используется:

• сварная сетка;
• профиль;
• деревянный штакетник;
• сетка-рабица.

Если вы захотите, то на вашем участке установят бассейн или искусственный водоем. Большим преимуществом является то, что облагораживается даже въезд на участок для вашего личного транспорта. Для отвода ливневых вод создается дренажная система и ливневая канализация. Вам не придется ничего доделывать, из-за того что вы получите абсолютно подготовленный к использованию участок. Ежели вам нужен септик зорде - то на данном сайте Вы найдете то, что Вы искали!


Как производится озеленение участка?

 Озеленение и обустройство территории  1b08c2d7-ff04-41b9-8cc7-860a68c40905

Особое внимание хотелось бы уделить озеленению. Заказчикам предлагается весь комплекс работ: от вспашки почвы до создания ландшафтного стиля. Из всех стилей самым востребованным является классический стиль, который мы и выбрали для себя. Сотрудники сделали на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве очередного элемента мы захотели заказать несколько кованых лавочек.

Возможно, вам понравится английский, средиземноморский или деревенский стиль. Сотрудники расскажут о любом из них очень подробно и покажут примеры работ. На официальном сайте компании представлены фото, которые обязательно смогут помочь сделать выбор. Вам не понадобится ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Первоначально будет подготовлено основание, а потом выполнена укладка газона. Если вы желаете, чтобы придомовая территория выглядела привлекательно и уютно, то обращайтесь в компанию «TravokosovV».

Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

 Озеленение и обустройство территории  Empty
СообщениеТема: Re: Озеленение и обустройство территории     Озеленение и обустройство территории  EmptyСр 2 Фев - 19:26

У меня есть участок в загородном доме, который я захотела облагородить. Нашла, где делают фитодизайн интерьера https://iplants.by/fitodizajn/ и смело его Вам рекомендую эту компанию.  Колоритный ассортимент саженцев, предлагаемых фирмой, для высадки и озеленения территории способен не только поразить своими масштабами и разнообразием, но и профессионально выполнить все пожелания обратившегося клиента. Работа выполнена просто отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2022-06-24

 Озеленение и обустройство территории  Empty
СообщениеТема: Re: Озеленение и обустройство территории     Озеленение и обустройство территории  EmptyСр 21 Июн - 10:49

У нас на участке очень красиво, есть своя беседка, пруд, зона для отдыха детей. И вот недавно пришлось воспользоваться услугой очистка глубоких водоёмов У нас на участке очень красиво, есть своя беседка, пруд, зона для отдыха детей. И вот недавно пришлось воспользоваться услугой очистка глубоких водоёмов на хороших условиях, чтобы можно было купаться. Работай их остались довольные. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеленение и обустройство территории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Отгрузка природного камня по территории России
» Дренаж территории в Санкт-Петербурге и ЛО
» Коммерческое озеленение
» Обустройство бани
»  Озеленение и благоустройство в Алматы от фирмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: