На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Тренинги по мотивации ваших сотрудников

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Тренинги по мотивации ваших сотрудников Empty
СообщениеТема: Тренинги по мотивации ваших сотрудников    Тренинги по мотивации ваших сотрудников EmptyПт 30 Дек - 8:11



 Тренинги по мотивации ваших сотрудников 2729391-1e678-127437182-m750x740-uf000e

Не секрет, что благополучие и стабильная работа всякой фирмы складывается из массы различных аспектов, одним из которых выступают ее работники, а точнее сказать их мотивированность, сплоченность и нацеленность на достижение наилучших результатов. И сегодня любой хороший руководитель превосходно понимает, что мотивировать персонал помогают специально устраиваемые мероприятия (семинары и тренинги, совместные поездки и пр.), ведь они не только ведут к созданию в коллективе дружеской атмосферы, но делают команду единым целым! Спикер на мероприятие ведет всевозможные тренинги и осуществляет реальные восхождения в горы, что считается продуктивным инструментом поднятия командного духа и эффективного решения всех иных задач.


Коуч международного класса с реальным опытом восхождения на Эверест

 Тренинги по мотивации ваших сотрудников 2729391-7cbb0-127437183-m750x740-u17f4c

Сергей Кофанов – это человек, который на собственном опыте знает, что значит путь к успешности! Приобретя реальный опыт покорения Эвереста, он и в жизни достиг серьезных вершин, а сейчас делится имеющимися знаниями и опытом, мотивируя аудиторию на достижение всех поставленных целей. Сергей уверен в себе, интересен и раскрепощен в общении, его выступления с живыми примерами становятся стимулом для слушателей и позволяют ясно понять, что в жизни нет ничего невозможного, а все поставленные цели обязательно будут достигнуты!

Имея не только реальный опыт покорения Эвереста, но и соответствующие знания коуча мирового класса, Сергей превосходно чувствует аудиторию и способен на самом деле заинтересовать любого. Абсолютно каждое мероприятие с его участием – это удивительное событие, которое будет очередным шагом к успешности и преуспеванию компании в целом и каждого ее сотрудника в том числе!

Объединение успешного персонального опыта в экстремальном спорте и продуктивной деятельности в бизнес-среде позволяют точно понимать клиента и предоставить требуемую помощь компаниям и их сотрудникам в достижении всех намеченных целей. Сейчас его услугами регулярно пользуются ведущие организации и предприятия РФ, собственно которые успешно внедряют новейшие рабочие процессы, преобразовывают подразделения, формируют проектные команды, разделяют роли и управляют рисками за счет:

• продуктивной работы команды;
• нацеленности на достижение наилучшего результата;
• проактивного риск-менеджмента;
• формирования предпринимательского мышления;
• эмоционального лидерства;
• потребности к обновлению и постоянному развитию.

И все это оказывает помощь на пути к покорению вершин в бизнесе, которое выражается в устойчивости работы компании, ведь любой сотрудник приходит к пониманию того, что он, как составляющая команды, обладает соответственными компетенциями и может разрешать разные вопросы!

 Тренинги по мотивации ваших сотрудников 2729391-c9ab4-127437184-m750x740-u4a232

В короткой заметке сложно рассказать обо всех качествах Сергея Кофанова и плюсах тренингов различного уровня с его участием, поэтому пригласим посмотреть более подробную информацию о спикере и предоставляемых услугах на его портале. Однако со своей стороны должны подчеркнуть, что его клиенты прекрасно видят результаты тренингов коуча международного класса, собственно который на собственном опыте доказал, что все вершины без проблем покоряются благодаря правильной мотивации и развитию соответствующих качеств!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренинги по мотивации ваших сотрудников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Все для ваших удачных ставок на спорт
» Консультирование и тренинги
» Тренинги для женщин
»  Умная стратегия инвестиций для ваших успехов
»  Самые лучшие инвест-проекты для ваших успехов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: