На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как работают биткоин-миксеры?

Перейти вниз 
АвторСообщение
welliese19




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2022-10-30

Как работают биткоин-миксеры? Empty
СообщениеТема: Как работают биткоин-миксеры?   Как работают биткоин-миксеры? EmptyВт 29 Ноя - 19:06

Некоторые пользователи думают, что операции в системе блокчейн полностью безымянны, и никто не может открыть хозяев валюты. На деле это убеждение вполне неверно. Любая покупка или плата услуги, свершенная с приложением биткоинов, позволяет связать проведенную транзакцию с четким человеком. В связи с схожим явлением, хозяева криптовалют все чаще стали пользоваться предназначенными услугами под заглавием: биткоин-тумблеры.

Как трудятся миксеры? Принцип работы служб анонимизации весьма простой. Поначалу все игроки микширования зачисляют серверу поставленное число криптовалютных монет. По истечении отдельного времени работает процесс деления всех финансовых средств на мелкие части и их предстоящее тасование.

На сервере у любого участника формируется временный кошелек, который как правило имеется не более суток. По завершении процедуры микширования абсолютно любой пользователь получает валюты обратно, но мелкими частями и с кошелей других участников. Услуга микширования не является безвозмездной. Онлайн-сервисы, как правило, взимают с клиентов комиссию.

Что касается регистрации на сайте, то одни биткоин-миксеры ее требуют, а остальные - нет. 2-ой вариант считается наиболее лучшим для клиентов, так как повышает вероятность развернутой безымянности учетной записи. Но в любом эпизоде проходить операцию верификации не надо. Самое главное, после перечисления криптовалютных монет сохранить онлайн письмо, которое придет к вам на mail. Оно будет служить гарантом того, что ваша криптовалюта вернется обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как работают биткоин-миксеры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все ли офисы СОГАЗ-Мед в Саратове работают до 17ч?
» Добыча биткоин
» Выгодно продать Биткоин
» Лучшие биткоин-казино
» Купить и продать Биткоин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: