На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка квадроцикла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Покупка квадроцикла  Empty
СообщениеТема: Покупка квадроцикла    Покупка квадроцикла  EmptyПн 15 Авг - 22:43

Подумываю прикупить себе квадроцикл и присматриваюсь к доступным вариантам. Сначала думала подержанный купить, но в итоге приняла решение о покупке нового. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести хороший и не слишком дорогой квадроцикл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Покупка квадроцикла  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квадроцикла    Покупка квадроцикла  EmptyПн 15 Авг - 22:52

Правильное решение. Новое есть новое, от старого никогда не знаешь чего ожидать. Могу вам посоветовать обратиться в мото-центр Super Marine, в котором вы сможете найти большой выбор квадроциклов по выгодным ценам. Я бы рекомендовала вам присмотреться к квадроциклам cfmoto https://supermarine.ru/catalog/cfmoto/. Это относительно молодой китайский бренд, который уже успел завоевать популярность у любителей квадроциклов. Модельный ряд у них очень разнообразный. В каталоге компании вы сможете подобрать себе подходящую модель по характеристикам и цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Покупка квадроцикла  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квадроцикла    Покупка квадроцикла  EmptyПн 15 Авг - 23:25

Благодарю вас за совет. Почитаю на досуге об этой фирме. Внешне мне нравится, но нужно более подробно ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка квадроцикла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка оптики для квадроцикла.
» Ремонт квадроцикла
» Нужны новые шины для квадроцикла
» Ищу лебедку для квадроцикла Superwinch Terra 45 SR
» Покупка квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: