На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу Empty
СообщениеТема: Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу     Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу EmptyПн 15 Авг - 9:57



  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 1-40

Любое оборудование и технику следует вовремя обслуживать иначе даже высококачественная техника поломается в самый неподходящий момент и повлечет за собой непредвиденный простой производственного процесса или дорогостоящий ремонт. Хорошо, если при этом выход из строя не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление сломанной техники и оборудования так или иначе сопровождается высокими затратами на срочную закупку материалов или же ремонт.

Намного безопаснее и дешевле соблюдать график планово-предупредительных ремонтов, осмотров, обслуживания и измерений.

Составление графиков и программ планово-предупредительных ремонтов оборудования достаточно часто является трудным процессом и выполняется компаниями с помощью excel.

Существующие на рынке программы управления ремонтами и техническим обслуживанием техники (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению достаточно часто не подходят заказчикам, так как не принимают во внимание специфику их эксплуатационной/ремонтной деятельности.

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 2-26

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может в максимально короткие сроки создать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывающим специфические особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как в качестве самостоятельной программы «1С: Ремонты оборудования» так и в качестве подсистемы, встраиваемой в любую конфигурацию 1С по выбору клиента.

Уникальной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее опции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) согласно внесенной информации о периодичности осмотров, измерений, технического обслуживания и ремонтных работ, что в значительной степени облегчает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует предпроектное обследование информационных систем - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Применение платформы 1С считается удобным и простым решением в то время как в случае необходимости учета затрат и материалов 1С считается самой распространенной бухгалтерской программой в РФ.

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 3-21

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также готова предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи механикам и обходчикам непосредственно из телефона.

С подобными мобильными приложениями все ремонты, технические обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды помогут Вам очень быстро сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без связки со стационарным компьютером необходима для небольших компаний, которые не желают себя обременять использованием программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 4-7

Внедрение ТОиР осуществляют профессиональные специалисты компании, которые имеют сертификаты 1С, успешные кейсы и соответствующее образование управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет обеспечить проект внедрения всем пакетом документов: Отчет об обследовании, Устав проекта внедрения системы, Функционально-технические требования, Техническое задание, Сценарий миграции данных, Технический проект, Инструкции пользователя, Инструкции администратора.

В том случае, если Вы не определились с Выбором программного продукта по ТОиР, но решили начать делать проектные документы, то сотрудники компании могут для Вас провести анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить высококачественные проектные документы IT на заказ вне зависимости от программного обеспечения и IT подрядчика, которых Вы выберете в будущем.

Вся документация оформляется в соответствии с требованиями PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Специализация компании на процессах ТОиР позволяет ей вносить компетентные предложения клиенту по изменению текущих внутренних регламентов и методик управления процессом ТОиР и в случае необходимости создавать проекты данных документов, гарантируя методологическую поддержку на каждом этапе проекта интеграции EAM.

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 5-2

Паспортизация оборудования – это неотъемлемая часть процедуры интеграции EAM систем. От части один из наиболее непростых этапов в случае отсутствия структурированной информации об оборудовании и паспортов.

Для быстрого запуска опытно-промышленной эксплуатации сотрудники компании «Автоматизация ремонтов оборудования» помогут составить и внести в систему: базу данных техники с классификацией, ее иерархию и деление на узлы и агрегаты (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, ремонтов и обслуживания. С целью экономии денежных средств имеются разные методы выполнения данной услуги.

  Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу 6-1

Внедрение EAM системы (ТОиР системы) длится от 2-х месяцев. Цена определяется типом услуги и перечнем функций, которые утверждены заказчиком в функционально-технических требованиях или в техническом задании на внедрение информационной системы. По желанию возможно отказаться от некоторых опций, например, сконцентрировать внимание только на технических специалистах ТОиР и не нагромождать систему деталями учета материалов и расходов, что значительно упростит интерфейс системы, сделает ее максимально комфортной для работы специалистов ТОиР и снизит итоговую цену внедрения ТОиР на предприятии.

Применение подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации ремонтов и технического обслуживания техники обеспечивает оптимизацию и снижение трудоемкости процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда обеспечит разработку качественного программного продукта по привлекательной стоимости.





Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо автоматизировать ремонт и техническое обслу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо выполнить высококачественный ремонт техники
» Надо сделать квалифицированный ремонт тепловизоров
»  Надо выполнить качественный ремонт техники
»  Надо сделать качественный ремонт в квартире
» Надо выполнить качественную диагностику и ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: