На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мини погрузчик

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Пикачу

Пикачу


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-14

Мини погрузчик Empty
СообщениеТема: Мини погрузчик   Мини погрузчик EmptyСб 14 Мар - 11:09

Мне на стройку в Новосибирске необходимо арендовать мини погрузчик. Но так как я не совсем разбираюсь в такой технике, прошу совета о том, какие основные аспекты учесть при выборе такой техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Монстрик

Монстрик


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-14

Мини погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Мини погрузчик   Мини погрузчик EmptyСб 14 Мар - 11:17

Я считаю, что вам стоит пригласить на свою стройку специалиста какой-нибудь компании, которая арендуете мини погрузчики, чтобы они оценили ситуацию и выбрали подходящий мини погрузчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miraz

Miraz


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-14

Мини погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Мини погрузчик   Мини погрузчик EmptyСб 14 Мар - 11:33

При выборе такой техники, как мини погрузчик отталкивайтесь от таких параметров, как гузоподъемность, скорость движения, тяговое усилие, объем основного ковша и его ширина, максимальная высота разгрузки ковша и максимальный вылет стрелы. Можете почитать характеристики такой техники, скажем, тут https://zakteh.ru/index.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мюрэй

Мюрэй


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-14

Мини погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Мини погрузчик   Мини погрузчик EmptyСб 14 Мар - 11:47

Еще мини погрузчики выбирают в зависимости от вида поверхности, то есть если будет малая проходимость берите погрузчик с большим диаметром колеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-08-31

Мини погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Мини погрузчик   Мини погрузчик EmptyПн 15 Авг - 16:56

У нас есть на предприятии свои машины. Так что нам не нужно искать технику для работы. А вот обслуживать и делать все необходимые манипуляции с ними нужно. И это занимает и время, и финансы на содержание. Кому вдруг нужно, как и нам ремонтировать самим такую технику, то могу поделиться контактами проверенного интернет-магазина https://incomparts.ru/shop/palczy-i-vtulki/ . Тут очень большой выбор оригинальных деталей. Вы можете и сами все нужное выбрать. И у консультантов попросить помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мини погрузчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить мини погрузчик
» Мини-погрузчик. Где купить выгодно?
» цифровые мини-АТС
» Мини азс для дизельного топлива
» Мини камеры [WI-FI видеокамеры]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительная техника-
Перейти: