На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомства через интернет.

Перейти вниз 
+5
Baklusha
Luka
Gitta
Jola
Klawdiya
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Klawdiya

Klawdiya


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-12-20

Знакомства через интернет.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомства через интернет.    Знакомства через интернет.  - Страница 3 EmptyПт 5 Авг - 23:16

Первое сообщение в теме :

Недавно осознала, что если не предприму решительных шагов так и останусь одна, ни мужа, ни детей. Что мне остается, если в реальной жизни познакомиться с достойным человеком возможности нет? Интернет конечно. Посоветуете сайты, где в самом деле можно супруга найти?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Знакомства через интернет.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства через интернет.    Знакомства через интернет.  - Страница 3 EmptyПт 12 Май - 14:21

Многие играют роль
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Знакомства через интернет.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомства через интернет.    Знакомства через интернет.  - Страница 3 EmptyПт 12 Май - 16:19

Klawdiya пишет:
Недавно осознала, что если не предприму решительных шагов так и останусь одна, ни мужа, ни детей. Что мне остается, если в реальной жизни познакомиться с достойным человеком возможности нет? Интернет конечно. Посоветуете сайты, где в самом деле можно супруга найти?
 
Сайтов знакомств сейчас довольно много, но не все они хорошие. И я знаю о чем говорю, я довольно много вариантов перепробовала, то пошлятина попадается, то одни боты сидят. В итоге, от подруги узнала про портал Strelka, это совершенно новый сайт для знакомства в Сочи и в других городах РФ. У него удобный интерфейс и простая регистрация. К тому же, 2/3 функционал поиска бесплатный, а еще раздел гостей открыт и доступен к просмотру. В общем, парня я еще не нашла, но уже завела много знакомств и сходила пару раз на свидания. Так что рекомендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомства через интернет.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как заказать диссертацию через интернет?
»  Купить права на трубоукладчик через Интернет
» Знакомства
» Онлайн знакомства
» Знакомства Иркутск бесплатно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Семейные отношения-
Перейти: