На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате Empty
СообщениеТема: Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате    Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате EmptyПт 15 Июл - 8:31







 Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате 1-23

На сегодняшний день любой человек может столкнуться со злоумышленником, но люди, осуществляющие ту или иную деятельность, достаточно часто встречаются с такими субъектами. Адвокатам, бизнесменам, журналистам, топ-менеджерам и даже художникам зачастую необходима личная охрана. Несмотря на популярное мнение, выбрать специалистов из этой области не так уж и сложно.

На популярном портале «Armada Security» можно выбрать личного телохранителя, более того, полнофункциональное мобильное приложение в существенной степени облегчает выбор охраны на длительное время или же профессионального сопровождения на вечер. В базе портала находятся только проверенные телохранители с огромным опытом, которые прошли службу в спецподразделениях и находятся в прекрасной физической форме. В том случае, если вас интересует личная охрана на час - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает сервис?

 Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате 2-30-700x301

Данный портал оказывает все услуги, которые связаны с обеспечением безопасности и охраной людей. Суть ресурса кроется в том, чтобы каждый человек смог оперативно выбрать себе телохранителя на вечер или более длительный срок. По запросу сервис готов предоставить официальные документы на каждого выбранного заказчиком кандидата. Ресурс может предложить своим пользователям следующие услуги:

• Личная охрана.
• Решение конфликтов.
• Трансфер с железнодорожного вокзала или аэропорта.
• Сопровождение и охрана детей.
• Трезвый водитель.
• Охрана мероприятий.

Заказчик может выбрать телохранителя из огромного перечня специалистов. Все телохранители имеют навыки экстремального вождения, профессионально владеют огнестрельным оружием и способны обезоружить злоумышленника в рукопашном бою.


Преимущественные особенности сервиса

 Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате 3-20-700x166

Самое главное достоинство этого портала заключается в существенной экономии времени, так как клиенту не придется ехать в офис компании для подписания договора и ознакомления с условиями. Во время оформления заявки в приложении телохранитель может добраться до клиента в течение часа.

У портала имеется свой имиджмейкер, у которого одеваются все телохранители. Именно это позволит охраннику слиться с окружением клиента, но при этом профессионально осуществлять требуемую работу. Для экономии денежных средств клиент может воспользоваться одним из пакетных тарифов, и в зависимости от суммы депозита скидка может составить 20%!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете обратиться к услугам охраны на привлекате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете обратиться к услугам профессионального ад
»  Желаете обратиться к услугам квалифицированного
»  Желаете обратиться к услугам фулфилмента?
»  Желаете обратиться к услугам клинического психоло
»  Желаете обратиться к услугам службы доставки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: