На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самоклеящиеся этикетки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лукин

Лукин


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Самоклеящиеся этикетки Empty
СообщениеТема: Самоклеящиеся этикетки   Самоклеящиеся этикетки EmptyПн 11 Июл - 23:31

Хочу в магазин заказать новый вид самоклеящихся этикеток. Подскажите к кому в Москве лучше с этим обратиться? Ну или может знаете хорошего поставщика по области?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галошина

Галошина


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-08-02

Самоклеящиеся этикетки Empty
СообщениеТема: Re: Самоклеящиеся этикетки   Самоклеящиеся этикетки EmptyПн 11 Июл - 23:34

А что у Вас со старыми было не так? Мне кажется какие этикетки на товаре - это вообще не важно. Но конечно Вам решать ,что и говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женина

Женина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Самоклеящиеся этикетки Empty
СообщениеТема: Re: Самоклеящиеся этикетки   Самоклеящиеся этикетки EmptyПн 11 Июл - 23:42

Самоклеящиеся этикетки довольно популярный вид товара, многие компании, фирмы, магазины и производства - их заказывают. Вы если что попробуйте заказать вот тут этикетки https://rekflex.ru/ Я у них постоянный клиент, давно с ними работаю. Присылают довольно быстро заказ. В общем желаю Вам удачного заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Самоклеящиеся этикетки Empty
СообщениеТема: Re: Самоклеящиеся этикетки   Самоклеящиеся этикетки EmptyВт 19 Июл - 15:08

Это в типографию нужно обращаться вам
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Самоклеящиеся этикетки Empty
СообщениеТема: Re: Самоклеящиеся этикетки   Самоклеящиеся этикетки EmptyСр 20 Июл - 17:41

Вы уже определились, где покупать их будете? Если нет, то могу посоветовать обратиться в типографию Принт Экспресс и там заказать этикетки http://print-xp.ru какие вам нужны. Я давно уже у них закупаюсь и проблем никаких нет. Продукция высокого качества, изготавливают в оговоренные сроки. Контакты вам оставила, можете связаться, заказать сколько вам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самоклеящиеся этикетки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Этикетки самоклеящейся
» Где заказать этикетки?
» Где в Москве печатают этикетки?
» Этикетки, вымпелы, лейблы и многое другое.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: