На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бал в садике

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kreker

kreker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-30

Бал в садике Empty
СообщениеТема: Бал в садике   Бал в садике EmptyСб 5 Окт - 12:13

Посоветуйте, где можно купить бальное платье? Скоро будут делать красивый бал в садике и я хочу чтоб моя малышка выглядела неотразимоSmile 4 годика ребенку, если чтто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
obschenie




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-09-28

Бал в садике Empty
СообщениеТема: Re: Бал в садике   Бал в садике EmptyСб 5 Окт - 13:04

Класс, это круто что у вас так в садике заморачиваются, делают балыSmile а вы в частном или в государственном, интересно? А то у нас утренники очень очень редко были. Мы когда выпускались, заказывали бальное платье в Магазине Маленькая Леди https://mledy.ru/catalog/balnye/
Там и выбор приятный, так что не будут дети в одинаковых нарядах. Я бы подобрала сейчас что-то в спокойных пастельных тонах. Это в тренде, учитывайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-30

Бал в садике Empty
СообщениеТема: Re: Бал в садике   Бал в садике EmptyСб 5 Окт - 13:36

obschenie пишет:
Класс, это круто что у вас так в садике заморачиваются, делают балыSmile а вы в частном или в государственном, интересно? А то у нас утренники очень очень редко были. Мы когда выпускались, заказывали бальное платье в Магазине Маленькая Леди https://mledy.ru/catalog/balnye/
Там и выбор приятный, так что не будут дети в одинаковых нарядах. Я бы подобрала сейчас что-то в спокойных пастельных тонах. Это в тренде, учитывайте))
Мы в частном садике, да)) и действительно мне очень нравится подход к детям, для них каждый день стараются сделать праздником и насытить максимумом эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
suxanovamari




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-23

Бал в садике Empty
СообщениеТема: Re: Бал в садике   Бал в садике EmptyСр 23 Окт - 20:26

у нас тоже на носу бал, устали уже с мужем пересматривать модные стрижки для мальчиков хочется чтобы выглядел и стильно, но и не агрессивно/вызывающе, что то среднее, советы типа "что хочет ребенок" - мимо, пожалуйста, ребенок не хочет ничего, ему и с космами ходить в радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бал в садике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: