На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Серебряная ложечка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Серебряная ложечка Empty
СообщениеТема: Серебряная ложечка   Серебряная ложечка EmptyСб 21 Сен - 2:55

Говорят, что первый прикорм надо дать ребенку именно с серебряной ложечки и многие именно так и делают, покупают обязательно серебряную ложечку и начинают кормить малыша. Хочу вот крестницу купить и подарить такую ложечку. Нашла вариант на сайте специализированного православного интернет-магазина, есть такой магазин и тут очень даже большой выбор разных товаров церковных, вполне можно выбрать и купить.
Очень понравилась именно детская специальная серебряная ложка для ребенка https://ortodoxshop.ru/serebryanie-lozhki/dlya-detej/ Ангел Хранитель, стоит чуть больше 3-х тысяч.
Думаю, что это будет прекрасный подарок и на длительную память, как талисман своего рода, и очень надеюсь, что крестнику поможет, чтобы рос крепким и здоровым.
Как считаете, помогают такие вещи? Просто многие считают все это предрассудками, а мне кажется, что стоит все-таки обращать внимание на такие традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-02

Серебряная ложечка Empty
СообщениеТема: Re: Серебряная ложечка   Серебряная ложечка EmptyПн 23 Сен - 2:31

Насчет серебряной ложечки, могу от себя сказать - покупайте конечно! Традиции действительно стоит соблюдать, лишним точно не будет. Да и подарок отличный крестнице, на память останется.
Посмотрела магазин, тут действительно выбор такой большой, даже не представляла, что столько всего интересного можно увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gubanov




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-02

Серебряная ложечка Empty
СообщениеТема: Re: Серебряная ложечка   Серебряная ложечка EmptyСр 2 Окт - 1:59

Все родители знают. Что серебро полезно как детям, так и взрослым. Была бы возможность, полностью перешёл на столовые приборы из серебра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серебряная ложечка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: