На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прохождение профосмотра

Перейти вниз 
+3
SatSat
Изабелла
потеряшка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Прохождение профосмотра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Прохождение профосмотра   Прохождение профосмотра - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн - 17:09

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где в Москве лучше пройти профосмотр сотрудникам, в какой клинике, больнице, чтобы быстро и всем было удобно?
Где сами проходите профосмотры и медосмотры?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Прохождение профосмотра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение профосмотра   Прохождение профосмотра - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 22:54

А где другие сотрудники Вашей же компании проходят профосмотры? Может у них надо поинтересоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Прохождение профосмотра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение профосмотра   Прохождение профосмотра - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 2:13

Вообще-то, я с Изабеллой согласна, есть в городах специализированные больницы именно профосмотра. По крайней мере я знаю точно, что такие были, может сейчас в связи с реорганизацией медицины их упразднили, не знаю, но не может быть, чтобы вот так люди искали варианты, где пройти профосмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-08
Откуда : Казань

Прохождение профосмотра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прохождение профосмотра   Прохождение профосмотра - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 14:21

Даже и не знаю, что тут по Москве сказать относительно больниц профосмотров, клиник многопрофильных много, может их можно отнести к таким больницам?
Но в любом случае я Вам могу посоветовать очень хороший сайт, где есть все абсолютно клиники Москвы, естественно, что большие клиники и разной направленности, вот на этом сайте наверняка сможете найти нужную больницу и туда обратиться. Это сайт Клиники.ру https://kliniki.ru/
Мне помогает он или даже кому-то из знакомых что-то надо найти, специализированную клинику какую-то, то советую тут посмотреть, очень удобно.
Зайдите сами на сайт и посмотрите, наверняка найдете вариант, где без проблем поближе к Вам можно пройти профосмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прохождение профосмотра
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Недорогое и быстрое прохождение квалифицированных
» Прохождение водительской медкомиссии в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: