На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Курске купить световые фигуры для дачи ?

Перейти вниз 
+2
Miresa
Liss
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где в Курске купить световые фигуры для дачи ?   Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 EmptyСр 18 Май - 12:51

Первое сообщение в теме :

Пару раз видел световые фигурке на участках у людей. Мне понравилось, это ярко украшает участок. Прям как будто праздник какой то. Я вот думаю в каких магазинах Курска продаются такие фигурки и сколько стоят ? У меня есть дача все думаю чем ее можно дополнительно украсить. Вот такие фигурки будут в самый раз.

Андрей поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Андрей




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-05-19

Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Курске купить световые фигуры для дачи ?   Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 EmptyЧт 19 Май - 21:18

Мы тоже заказывали световые фигуры для дачи. Дочке уже шесть лет, так ей подавай волшебство и тд. Честно, сам не думал что получится так круто. Мне и моим домочадцам очень понравилось. Ну и конечно, моя дочь в полном восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seresa

Seresa


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-30

Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Курске купить световые фигуры для дачи ?   Где в Курске купить световые фигуры для дачи ? - Страница 2 EmptyПт 20 Май - 4:56

Забор на даче нужен, хоть не высокий, но что-бы ни кто ни смог залесть и своровать ваши фигурки. В первые слышу за световые фигурки, как они выглядят? Если даже они продаются то наверное слишком дорогие, как говорится дорогое удовольствие. Я ни знаю как у вас, а у нас на даче в Подольске воруют всё что плохо лежит или весит, так-что подумайте что-бы ваши светящиеся фигурки ни стащили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Курске купить световые фигуры для дачи ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить товары для дачи по выгодным ценам с доставк
» Центр аппаратной коррекции фигуры Галины Лемберг
» Световые потолки москва
» Световые опоры от производителя
» Комплексные световые решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Ландшафтный дизайн-
Перейти: