На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Минске купить изголовье для кровати ?

Перейти вниз 
+2
Seresa
Nikita90_
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nikita90_

Nikita90_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-03-08

Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где в Минске купить изголовье для кровати ?   Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 EmptyВс 15 Май - 18:25

Первое сообщение в теме :

Захотели все таки с женой приобрести изголовья для кроватей потому что много раз видели и у друзей и вообще в интернете смотрели. Это действительно удобно уютно так и для головы сзади да и очень красиво выглядит. Где можно в Минске приобрести такие изголовья для кровати ? Желательно из самого качественного материала ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miresa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-24

Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Минске купить изголовье для кровати ?   Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 EmptyВт 17 Май - 16:01

Мы ни давно переехали в новую квартиру, и завезли туда старую мебель. Нам нужно ни только подушки и матрасы, но и кровать, диван, зеркало и т.д. Я посмотрел много разных магазинов в интернете, меня удивляет то, что на один и тотже товар - цены разные, так-как цены сильно отличаются, я не перестаю искать по дешевле. Я перешёл здесь по ссылке на сайт, посмотрел, там есть мебель которая нам нужна, закину ссылку в закладки, возможно пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Минске купить изголовье для кровати ?   Где в Минске купить изголовье для кровати ? - Страница 2 EmptyВт 17 Май - 16:52

Изголовье для кровати это отдельный вид искусства. Особенно сколько такие видел в каким нибудь романтических фильмах где обычно целуются. Вот скоро у жены день рождения я сделаю ей такой сюрприз нужно тоже приобрести такую вещь в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Минске купить изголовье для кровати ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Где купить мебель в Минске
» Купить трансформируемые основания для кровати
» Медицинские кровати с электроприводом купить
» Купить окна в Минске
» Где купить тюльпаны в Минске?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: