На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство дома

Перейти вниз 
+20
Верроника
Aleksandra
Stasenko
MsGigi
Rotary
Aid90
Ванилька
Lissida
Maxx
Renata
vorobey13
Руслан
Андрейка
Jeka
Nataliya
Гномик
SatSat
Faraon
Barmalejkin
Стэлла
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Строительство дома - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Строительство дома   Строительство дома - Страница 7 EmptyСр 19 Июн - 22:42

Первое сообщение в теме :

Есть в планах построит свой дом. Участок есть в Подмосковье, там старый дом стоит, а вот какой новый строить, из какого материала, так пока и не определились. Хотелось бы из кирпича, но наверное это дорого очень будет, как кто считает?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Строительство дома - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома - Страница 7 EmptyСб 24 Сен - 10:08

Цитата :
Есть в планах построит свой дом. Участок есть в Подмосковье, там старый дом стоит, а вот какой новый строить, из какого материала, так пока и не определились. Хотелось бы из кирпича, но наверное это дорого очень будет, как кто считает?

Я из классического керамического кирпича свой дом возвожу сейчас. Дома, построенные из этого материала, стоят сотни лет, вот и выбрал его. Кстати, стены я уже поднял, сейчас заканчиваю монтаж кровли. Как завершу, то буду устанавливать пластиковый погреб , делать стяжку и проводить коммуникации. Ну а потом уже внутрянкой займусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Строительство дома - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома - Страница 7 EmptyСр 28 Сен - 14:21

Мне нужна была кубань каркас, краснодар, новороссийская улица, так что посмотреть куда обратится как и в вашем случае пришлось, но главное что результат в итоге оправдал мои надежды, что и есть основание для того что бы и вам дать совет так же поступать. Найдёте тут https://krasnodar.azbuka-doma.ru/proekty/ и вы на что обратить внимание и из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство дома
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство частного дома
» Строительство дома по индивидуальным проектам
» Как и где можно заказать строительство дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: