На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужны дрожжи для производства

Перейти вниз 
+2
Gusak
GorDon86
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GorDon86




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-03
Возраст : 38

нужны дрожжи для производства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: нужны дрожжи для производства   нужны дрожжи для производства - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 15:28

Первое сообщение в теме :

всем привет! планирую заняться производством спиртного, осталось найти где покупать качественные спиртовые дрожжи.
может кто-то сталкивался? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gusak




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-24

нужны дрожжи для производства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужны дрожжи для производства   нужны дрожжи для производства - Страница 2 EmptyЧт 21 Май - 18:35

Viktor110 пишет:
GorDon86 пишет:
всем привет! планирую заняться производством спиртного, осталось найти где покупать качественные спиртовые дрожжи.
может кто-то сталкивался? Cool

Как я понимаю, вы планируете попробовать приготовить в домашних условиях водочку? Cool Кстати, я вот прошлым летом впервые попробовал сделать самогон, которые жена после пустила на вишневку.
Самогонный аппарат у меня был, старый, еще от бати остался. Он у меня лет 10 в гараже пылился. По поводу дрожжей, то я их покупать  исключительно в интернет-магазине https://pivoperm.ru/magazin/category/122-spirtovie.html. Пробовал несколько вариантов дрожжей, но больше всего понравились Double Snake, как на фото ниже. Одной пачки хватает на 20л воды. Сбраживает за 24 часа.

нужны дрожжи для производства - Страница 2 Yeast_Snake_TurboC24

эмммм, а это вообще законно????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-11-28

нужны дрожжи для производства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужны дрожжи для производства   нужны дрожжи для производства - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя - 20:13

А у меня есть самогонный аппарат и я на обычных дрожжах делаю шедевры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashikse




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-01-29

нужны дрожжи для производства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужны дрожжи для производства   нужны дрожжи для производства - Страница 2 EmptyЧт 6 Апр - 20:02

В магазині Первак можна купить винні дріжджі https://pervak-shop.com.ua/ua/spirtovye-drozhzhi/vinnye-drozhzhi/ Вже декілька разів замовляв. Якість супер, приємна ціна, а також супер швидка відправка) Також замовляв різні аксесуари в цієму магазині. Взагалі приємний продавець і класний магазин, дуже тішить що сервіс на високому рівні!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужны дрожжи для производства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Освещение для производства
» Паспорт канцерогеноопасного производства
» Оборудование для производства мебели
» Автоматизация процессов производства
» Оборудование для производства гранул

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: