На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате Empty
СообщениеТема: Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате    Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате EmptyПт 6 Май - 7:36



 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате 1-61

Ни для кого не секрет, что прогулки на водном транспорте являются одним из наиболее запоминающихся вариантов досуга. Рассекая речную или морскую гладь, можно на время забыть о работе и насладиться отдыхом вдали от цивилизации. Для больших мероприятий на воде, как правило, используется яхта, где много места, чтобы разместить гостей, экипаж и поваров.

Яхты также зачастую используются для проведения фотосессий. Чартерная компания «Петербургская Ривьера» может предложить всем желающим взять в аренду катер или яхту от 2-х часов до нескольких суток. Компания владеет комфортными яхтами самого разного модельного ряда и комплектации – от совсем небольших моделей 39 футов (12 метров) до внушительных 160 футов (50 метров), рассчитанных до 50 гостей.


Услуги компании

 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате 2-71

Самая важная специализация фирмы кроется в предоставлении в аренду катеров и яхт премиум-класса, вместе с профессиональным экипажем. Несмотря на непредсказуемую Петербургскую погоду, клиенты смогут получить удовольствие от прогулки по величественной Неве с обзором следующих достопримечательностей: Медный всадник, Дворцовый мост, Эрмитаж, Адмиралтейство, Петропавловская крепость, Крейсер Аврора и прочее. Ну и, конечно же, полюбоваться прекраснейшим закатом в открытой воде Финского залива. Помимо предоставления катеров и яхт в аренду, компания предлагает и другие услуги, среди которых нужно заметить следующие:

• Организация питания на яхте.
• Видеограф, фотограф.
• Прогулки на яхте с праздничным или романтическим ужином.
• Диджей с караоке.
• Экскурсии на яхте по Неве.
• Украшение яхты шарами.
• Живая музыка на яхте.
• Выпускной вечер или свадьба на яхте.

Предоставляя премиум услуги для самых известных и взыскательных гостей, сотрудники компании создали и развили уникальный формат питания на яхтах, by BurLove который состоит из команды самых лучших шеф-поваров популярных ресторанов под руководством главного шеф-повара Александра Бурлова, который в свою очередь взаимодействует с 5 лучшими ресторанами города и составляет для них меню. Организация ушла от обыкновенного формата кейтеринга, когда доставляют на борт уже приготовленную, собранную еду на тарелках под стретч пленкой, и раскладывают на поверхности. Продукты покупаются за день до мероприятия свежими и заранее подготавливаются. Все главное приготовление протекает непосредственно «из-под ножа» на судне. В результате гости получают ресторан на воде под личным руководством талантливого шеф-повара. Подобная реализация и подход к заказчику делает комплекс услуг наивысшего уровня.

Заказчики, которые желают сделать собственным родным сюрприз, но не знают, какая услуга их больше обрадует, могут приобрести специализированные подарочные карты и сертификаты самых разных номиналов. Срок действия подарочной карты или сертификата составляет один год. Обладатель такого подарка сможет сам понять, как провести время на роскошном катере или яхте: заказать фотосессию, прогулку по Неве, ужин или же совместить несколько услуг. В том случае, если вас интересует регата санкт-петербург - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущества компании

 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате 3-49

Значимым плюсом взаимодействия с этой фирмой является то, что она обладает личным флотом и качественно обученным персоналом, а также высочайшую готовность за час очень быстро организовать подачу яхты на комфортный причал с накрытым фуршетом. Яхты и катера, которые берут в аренду заказчики, принадлежат этой компании, а не третьим лицам, благодаря чему компании удается обеспечить привлекательные цены на аренду яхт и катеров. Кроме этого, при желании заказчика фирма может взять на себя организацию парусных регат, для корпоративных мероприятий.

Еще одним преимуществом фирмы является отличное техническое состояние всех судов, так как они постоянно проходят полноценное обслуживание, и специалисты компании следят за чистотой и исправностью флота. Кроме аренды фирма также готова предложить услуги по продаже, покупке и обслуживанию яхт. Опытные специалисты подберут самую подходящую модель водного транспорта, с учетом потребности клиента, а подобранную яхту очень быстро доставят в регион проживания заказчика.


Дополнительная информация

 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате 4-6-700x212

Данная компания постоянно обновляет и расширяет парк водного транспорта. При аренде яхт гости смогут изучить любые имеющиеся зоны, за исключением технически помещений, куда можно входить исключительно членам экипажа. Забронировать яхту возможно в день обращения или же за несколько суток. Для комфорта выбора и поиска на официальном сайте компании создан интуитивно понятный и простой интерфейс, которые дает возможность просматривать разные модели катеров и яхт по таким категориям, как:

• Длина.
• Максимальная вместимость.
• Стоимость аренды за час.

Компания предлагает клиентам скидки в случае продолжительной аренды. Для подписания договора необходимо внести страховую сумму (депозит), которая будет возвращена клиенту по завершении мероприятия или прогулки. Профессионалы компании всегда согласуют маршрут поездки и предпочтения по питанию с клиентом, чтобы гости судна испытали предельное удовольствие!

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена0

Елена0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-18

 Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате Empty
СообщениеТема: Re: Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате    Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате EmptyСр 18 Май - 22:14

Мне пригодится информация, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно взять в аренду яхту или катер по привлекате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Нужно взять в аренду медицинское оборудование
»  Необходимо взять в аренду высококачественную
» Взять в аренду кабриолет в Крыму
» Взять катамаран в аренду на Тенерифе
»  Хотите взять в аренду медицинское оборудование?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Умный дом-
Перейти: