На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Капитальный ремонт

Перейти вниз 
+8
Vilma
Hyugo
Blackweaver
suxanovamari
Эрик
Barmalejkin
Mila
Касандра
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Капитальный ремонт Empty
СообщениеТема: Капитальный ремонт   Капитальный ремонт EmptyПн 17 Июн - 19:08

Нужна компания в Москве, которая хорошо делает ремонты квартир, мне вот именно полный капитальный ремонт надо сделать в двухкомнатной квартире, все, все изменить и заменить - от полов, до потолка. Куда лучше обратиться, в какую компанию? Хотелось бы чтобы надежная была и только моей квартирой занимались, а не бегали еще по другим объектам, чтобы за месяц все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Капитальный ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт   Капитальный ремонт EmptyПн 17 Июн - 23:39

Если нужен капитальный ремонт, то лучше действительно специалистов классных найти, а то разнесут Вам всю квартиру и в должный вид, как хотелось бы не приведут. Надо у знакомых поинтересоваться, кто уже делал подобный ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Капитальный ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт   Капитальный ремонт EmptyВт 18 Июн - 2:26

Я тоже, когда делал ремонт, то спрашивал у знакомых, куда, к кому они обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Самара

Капитальный ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт   Капитальный ремонт EmptyВт 18 Июн - 15:31

По себе знаю, насколько реально сложно выбрать компанию, специалистов, которые будут делать ремонт. Я даже хотел к однокласснику сначала обращаться, он тоже делает ремонты, потом подумал, что точно переругаемся в ходе ремонта и стал искать другие варианты.
Мне посоветовали обратить внимание на компанию "Ремонтфин", она как раз занимается ремонтными работами самыми разными, капитальными в том числе.
Можете даже посмотреть работу компании, результаты разных ремонтов в Инстаграм. Есть у них своя там страничка с фото работ https://www.instagram.com/remontfin/
Может такой вариант Вам подойдет, смотрите и решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
suxanovamari




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-23

Капитальный ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт   Капитальный ремонт EmptyСб 28 Дек - 16:35

Мы отдельного мастера для этого вызывали, частника, если нужен будет, напишите, дам номерок.
А вот за генеральной уборкой обращались в компанию ЧистыйУют https://chistiiuyut.ru/ Сами не осилили бы столько выгребать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капитальный ремонт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Капитальный ремонт трактора ДТ-75
» Капитальный ремонт квартиры
» Капитальный и текущий ремонт кровли
» Текущий, средний и капитальный ремонт дорог
» Ремонт TSI: капитальный, на Шкода Октавиа, Пассат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Перепланировка и ремонт помещений-
Перейти: