На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где найти номер телефона такси?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gevanovs




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-07

Где найти номер телефона такси? Empty
СообщениеТема: Где найти номер телефона такси?   Где найти номер телефона такси? EmptyЧт 14 Апр - 15:59

Наверное, каждый сталкивался с поиском такси, однако как выбрать наиболее приемлемую службу, ознакомиться с подробной информацией о каждой, а также найти контактные данные? Ведь кто-то ищет дешевое такси, а кто-то хочет получить высокий уровень сервиса, немного переплатив. Есть справочник, в котором вы найдете номера телефонов такси, а также информацию о каждой компании города. Удобный подбор и фильтрация служб дадут возможность сделать сортировку служб практически по любым параметрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где найти номер телефона такси? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти номер телефона такси?   Где найти номер телефона такси? EmptyПт 30 Дек - 9:24

Цитата :
Наверное, каждый сталкивался с поиском такси, однако как выбрать наиболее приемлемую служб


иногда пользуюсь услугами такси, как же без этого то
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Где найти номер телефона такси? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти номер телефона такси?   Где найти номер телефона такси? EmptyПт 30 Дек - 9:26

Мне нужно такси в Оренбурге, которое меня с аэропорта забрать сможет и довезти обратно. Куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Где найти номер телефона такси? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти номер телефона такси?   Где найти номер телефона такси? EmptyПт 30 Дек - 9:41

Цитата :
Мне нужно такси в Оренбурге, которое меня с аэропорта забрать сможет и довезти обратно. Куда обращаться?


Я недавно в Оренбург отдыхать ездил, тоже такси понадобилось. Обратился по рекомендации сюда https://orsk-oren.ru . Меня забрали с аэропорта и в оговоренное время привезли обратно. Проблем не было, по деньгам недорого получилось, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти номер телефона такси?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» номер телефона
» Виртуальный номер телефона
» Как приобрести красивый номер телефона?
» Виртуальный номер телефона бесплатно
» Виртуальный номер телефона для приема смс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: