На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оздоровительный лагерь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Оздоровительный лагерь Empty
СообщениеТема: Оздоровительный лагерь   Оздоровительный лагерь EmptyСр 1 Май - 22:32

Куда отправить ребенка летом, интересует именно детский оздоровительный лагерь на море, вот как раньше были пионерские лагеря. Может кто-то уже отправлял ребенка в такой лагерь и там все понравилось, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Оздоровительный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный лагерь   Оздоровительный лагерь EmptyСб 1 Июн - 0:40

Я очень жалею, что когда мой сын был еще в том возрасте, когда можно было отправлять в такие лагеря, то не оправляла, все как-то боязно за него было. Вот мы раньше ездили и вспоминаем сейчас это время с большим удовольствием, хотя тогда ехали с нежеланием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Оздоровительный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный лагерь   Оздоровительный лагерь EmptyСб 1 Июн - 15:25

Меня в детстве на море в пионерские лагеря отправляли каждое лето. А сейчас как-то боязно туда своего ребенка отправлять, будет ли там за ним присмотр, всякие мысли в голову лезут. Но в лагере все-таки конечно лучше будет, чем дома в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Оздоровительный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Оздоровительный лагерь   Оздоровительный лагерь EmptyВс 2 Июн - 1:40

Боязно, конечно боязно, родители все-таки мы, а не посторонние люди. Но надо постараться выбрать хороший лагерь, по отзывам. может даже туда поехать посмотреть. Сейчас разных детских лагерей очень много, есть из чего выбирать.
На море мне кажется, что лучше всего будет ребенку отдыхать. Вот я нашла совсем недавно детский лагерь в Крыму "Мандарин". Рассказывали об этом лагере знакомые, говорят очень хорошо там, как раз вариант на море.
Я смотрела сайт этого лагеря и Вам советую тоже посмотреть https://campmandarin.ru/
Тут все на сайте описано достаточно подробно, информация полная есть и цены тоже. Думаю, что такой детский оздоровительно-развлекательный лагерь вполне можно рассматривать как отличный вариант для летнего отдыха..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оздоровительный лагерь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете посетить ведущий оздоровительный салон
» Какой выбрать лагерь деткам на лето?
» Городской летний лагерь АКТИВиК в Королеве
» Городской летний лагерь АКТИВиК в Королеве
» Сколько стоит туристический лагерь Terra Nostra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: