На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автономная газификация

Перейти вниз 
+9
Василий
тетяМотя
Андрейка
Анатолий555
Гномик
Nazar
Иван Иваныч
Antosha
Орлов
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Автономная газификация Empty
СообщениеТема: Автономная газификация   Автономная газификация EmptyСб 27 Апр - 3:35

Нужна компания, которая сможет сделать автономную газификацию для коттеджа за городом. Куда с таким вопросом можно обратиться, кто занимается предоставлением подобного рода услуг и что для этого необходимо? Может надо закупить какое-то специальное оборудование, сделать разрешения какие-то?
Может кто-то сталкивался с подобным вопросом и что-то дельное посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Автономная газификация Empty
СообщениеТема: Re: Автономная газификация   Автономная газификация EmptyВс 28 Апр - 19:54

Сложный вопрос конечно. Я никогда не слышал про автономную газификацию, наверное тут еще больше нужно разрешений, чем на проведение газа от основного газопровода в дом, там тоже нужна куча разных бумажек и куча денег. Даже не знаю, что Вам посоветовать тут можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Автономная газификация Empty
СообщениеТема: Re: Автономная газификация   Автономная газификация EmptyВс 28 Апр - 23:22

А как Вы представляете себе в целом такую автономию? Это же надо будет специальный какой-то накопитель установить, откуда газ будет поступать в дом. Т.е. нужна будет цистерна, как я понимаю, она куда-то должна быть установлена и по правилам, кто-то должен ее заполнять газом. Мне вот так видится все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Автономная газификация Empty
СообщениеТема: Re: Автономная газификация   Автономная газификация EmptyПн 29 Апр - 15:31

Правильно Вы все понимаете, конечно нужен накопитель специальный, потом подводка от него в дом и распределение по дому. Все это сделать вполне реально, ведь многие предприятия сейчас пользуются такой вот автономной газификацией. Можно и для своего дома все точно так же сделать.
Я посоветую Вам посмотреть сайт компании "НефтоГаз-Союз" https://www.neftogazstroy.ru/ Я знаю, что именно эта компания занимается установкой вот такой вот автономной газификации на разных объектах и именно под ключ.
Все изучите на сайте и если это то, что ищите, то обращайтесь. Посмотрите, как и что делается, уточните стоимость такой газификации. Для отдаленного объекта, где не проведен централизовано газ, это просто отличный вариант и надежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Автономная газификация Empty
СообщениеТема: Re: Автономная газификация   Автономная газификация EmptyЧт 20 Июн - 22:19

Очень актуальная тема. У мамы в Краснодарском крае до сих пор не проведен газ, хотя по бумагам все сделано уже в 80-х годах))) Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автономная газификация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Автономная газификация коттеджа в Москве
» Автономная газификация дома, дачи и коттеджа
» Газификация в Белгороде
» Автономная канализация для дома
» Автономная канализация для загородного дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Газоснабжение-
Перейти: