На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хромирование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Хромирование Empty
СообщениеТема: Хромирование   Хромирование EmptyЧт 25 Апр - 1:20

Мне нужна компания в Питере, которая занимается хромированием металла и пластмассы. Кто может подсказать координаты, куда лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyЧт 25 Апр - 18:08

Кстати, да, мне тоже вопрос актуален, хочу кое-что сделать вот таким хромированием. Но не было особой срочности, поэтому не искал варианты, а если подскажет кто, то воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyЧт 25 Апр - 22:50

Я слышала про такое хромирование, по-моему очень даже нужная вещь, можно защитить металл или какой-либо другой материал и красоту получить. Не знаю только на какие конкретно вещи можно сделать такое вот хромирование, мне интересно в домашнем хозяйстве оно может пригодиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Хромирование Empty
СообщениеТема: Re: Хромирование   Хромирование EmptyПт 26 Апр - 8:03

Сначала отвечу Аглае. Да, вполне может пригодиться хромирование и вакуумная металлизация в домашнем хозяйстве. 
Теперь автору вопроса, господину Орлову отвечаю. Есть в Питере компания, которая занимается металлизацией, вакуумным напылением, хромированием, меднением и никелированием, это компания "Меалинк" http://mtlink.ru/  
Можете всю информацию посмотреть на сайте о том, чем занимается компания, как проводится хромирование, металлизация и т.д. Какие вещи можно хромировать или подвергать металлизации тоже на сайте увидите.
Так что можете в эту компанию обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хромирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: