На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 лицо

Перейти вниз 
+18
feliciaa
Tyel
Lissida
PomPon
Malavi
Viktor110
suxanovamari
Матрена
abigel
тетяМотя
Джессика
Mila
Nataliya
Katarina
АлиSa
АленаРезниченко
AntoxaVasykov
DaliDo4ka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: лицо   лицо - Страница 5 EmptyВт 23 Апр - 13:25

Первое сообщение в теме :

Расскажите, ка вы ухаживаете за кожей лиц летом? Меняете уход в зависимости от времени года?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tyel




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо - Страница 5 EmptyСб 22 Янв - 12:11

Аделаида пишет:
Девочки, а вы при нанесении тонального крема базу под макияж используете или нет?
как много всего)
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо - Страница 5 EmptyСб 22 Янв - 13:25

DaliDo4ka пишет:
Расскажите, ка вы ухаживаете за кожей лиц летом? Меняете уход в зависимости от времени года?
Да, само собой! Как минимум зимой уход должен быть более увлажняющий и защищающий от ветра (холодно).
А летом важно защищать кожу от солнечного излучения. я заказываю на сайте https://cosmobest.by/ как раз косметику в взаисимсти от от сезона и потребеностей кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо - Страница 5 EmptyВт 21 Июн - 17:56

DaliDo4ka пишет:
Расскажите, ка вы ухаживаете за кожей лиц летом? Меняете уход в зависимости от времени года?
Мне на данный момент вполне хватает умывашки по типу кожи и увлажняющего крема, ну и раз в неделю делаю скраб и маску для лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо - Страница 5 EmptyВт 21 Июн - 18:55

Мне раньше тоже хватало несколько косметических средств для поддержания красоты. А сейчас я уже подумываю сделать лифтинг (подтяжку) лица https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica/, а то крема и маски со всеми возрастными проблемами уже не справляются. Ну, а лифтинг решит сразу несколько проблем, подтянет овал лица и устранит мимические морщины, вернет четкие линии контура и уберет нависшее веко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя - 15:23

Со сменой времени года, уход за кожей лица разный, в летний период она страдает от ультрафиолета, пыли, жары и так далее. Эти воздействия негативны, повышается сало отделение, забиваются поры, появляется дряблость и обезвоженность. В таком случае помогут легкие, увлажняющие средства, ведь солнце сушит наше лицо, его нужно питать. На лето у меня вот такой крем https://aptstore.ru/catalog/p-topikrem-krem-dlya-litsa-ultra-uvlazh-40ml-91389/ Он препятствует пересыханию эпидермиса, предотвращает шелушение, сохраняет влагу, стимулирует обновление новых клеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-28

лицо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Косметолог эстетист в Москве   лицо - Страница 5 EmptyПн 28 Ноя - 13:37

DaliDo4ka пишет:
Расскажите, ка вы ухаживаете за кожей лиц летом? Меняете уход в зависимости от времени года?

Я обращаюсь к своему любимому косметолог эстетист - прохожу у нее косметологический уход
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лицо
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: