На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественная одежда из секонд-хенд

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Качественная одежда из секонд-хенд Empty
СообщениеТема: Качественная одежда из секонд-хенд   Качественная одежда из секонд-хенд EmptyСр 16 Мар - 12:02

Секонд-хенды уже много лет пользуются большой популярностью в России. Многие стилисты, блогеры и даже знаменитости открыто признаются, что иногда покупают вещи секонд-хенд. Ищите качественную и недорогую одежду из секонд-хенд? Подробнее здесь http://deti.liveforums.ru/viewtopic.php?id=10354
Вернуться к началу Перейти вниз
expertparfum




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-04

Качественная одежда из секонд-хенд Empty
СообщениеТема: Re: Качественная одежда из секонд-хенд   Качественная одежда из секонд-хенд EmptyПн 4 Июл - 13:07

какая стоимость за кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Качественная одежда из секонд-хенд Empty
СообщениеТема: Re: Качественная одежда из секонд-хенд   Качественная одежда из секонд-хенд EmptyПт 19 Авг - 22:59

Честно сказать, я не очень люблю секонды, может потому что там ничего не удавалось подобрать по фасону своему. Сейчас много интернет-магазинов, где можно купить новую и качественную одежду и при этом не сильно потратиться. Советую посмотреть ассортимент в магазине https://baon.ru/ Здесь одежда на любой вкус, а благодаря бонусной программе можно еще и сэкономить немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Качественная одежда из секонд-хенд Empty
СообщениеТема: Re: Качественная одежда из секонд-хенд   Качественная одежда из секонд-хенд EmptyЧт 25 Авг - 18:06

Мне нужно было найти addi так что я посмотрел куда бы стоило для этого обратится, так что есть все основания и вам предложить поступать так же, так что побывайте тут http://www.melangklubok.ru/spisy/addi/ Это того реально стоит, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Такому результату будете довольны.

Вернуться к началу Перейти вниз
prowa




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-17

Качественная одежда из секонд-хенд Empty
СообщениеТема: Re: Качественная одежда из секонд-хенд   Качественная одежда из секонд-хенд EmptyВт 18 Окт - 14:20

мы качественную тоже одежду берем для своего магазина в компании Аутлет. именно качественной из европы - это для тех кто сомневается. Могу отметить что одежда сток определенной популярностью пользуется и имеет своего покупателя. у нас все партии купленные уходят быстро и компания все время нам новые поставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная одежда из секонд-хенд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секонд-хенд
» Качественная женская одежда
»  Качественная военная обувь и одежда
» Качественная зимняя одежда для малышей
» Качественная музыка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: